стрижка и скорей всего краска. а то без слез не взглянешь...
ща имеем вот что:

лето придет стану опять как апельсин:


ваши предложения?
ПЫСЫ: трындец, я на всех фотках в "алкоголичках"
стрижка и скорей всего краска. а то без слез не взглянешь...
ща имеем вот что:

лето придет стану опять как апельсин:


ваши предложения?
ПЫСЫ: трындец, я на всех фотках в "алкоголичках"