Войти
Мама троих (1 год, 9 лет, 6 месяцев) Москва

Шашлычок на вечерок)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Слюни потекли((((((((((((((((((

Это ты как сделала?

0
03.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
свинина на мелкие кусочки
маринад :соевый соус, мед, имбирь чеснок.
на 5 минут заливаешь мясо
потом на шпажки и на сковородку до румяности
и в духовку минут на 7-9.
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
ой спасибоimageа имбирь на терке?
0
03.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
ага
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
ок)))image
0
03.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ты змий искуситель!!!! Но я спер в закладки
0
03.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
кушайте на здоровье))
0
03.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Юль, а имбиря много и чеснока?? И через терку?? Я ж тупак(
0
03.08.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
короч я "на глаз" делаю
на полстакана соевого соуса-столовая ложка меда-2 зубчика чеснока через пресс (иль на мелкой терке) и кусочек имбиря где то с 1 см. либо можно сушеным заменить, порошок который.
0
03.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Спс-бо Юль! Я сделаю обязон
0
03.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
ААААААААААААААААА, слюнки потекли))) надо тож забацать
0
03.08.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
вот это объедение класс..надо тоже забецать
0
03.08.2011
Наш француз (вроде он мужского пола).. Во дворе ждут визита

Похожие записи