



надо завтра при дневном свете сфотать... и объектив протереть)
Добрый день! у вас очень красиво. Очень шторы понравились. Подскажите они двухсторонние? можно любой стороной вешать?
да, двусторонние. Подхваты тоже пошили , чтоб можно было переворачивать.
собака в шоке со вчерашней ночи.. ))) но вроде поела немного
по паспорту она Аврора Вива.. папа просто Клава зовет)
шторы волшебные-отличная идея
и полы
полы
полы замечательные
шторы шикарные, елка правда смотриться очень очень маленькой.
Когда с пола всё убрать успела лучше расскажи.))))))))))))))))))))))))))))))
Пы.Сы. Без бандо краше.))))))))
летала полтора часа на рективной тяге)) кто под руку попался-тому не повезло.)))
Кстати, объектив чем попало протирать нельзя.)))