Войти
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

О наболевшем...

Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Бред сивой бешенной кобылы!!!

А вы на права учились год или два??Давно ли ездить научились? И научились ли??

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

сами себе плюсуете?
училась три месяца, как и все.
стаж "с правами" 9 лет.
за рулем с 16 лет.
еще вопросы есть?

0
28.05.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Не имею привычки самоплюсования, зачем??? Или думаете что все сейчас накинутся поддерживать вашу точку зрения.

Стаж 9 лет это ниочём не говорит. А с 16 лет - без прав чтоль ездили??? 

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да, представляете.. раньше такая вещь как ДОСААФ была.. учили ездить ДО совершеннолетия..самое интересное, что учили и культуре поведения на дороге.

0
28.05.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Ох мамадорогая....И чё, звЯзда теперь??? Или культурный асс???

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ну вас видимо не учили.. причем культуре общения тоже.

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Ваш пост очень далек от культыры общения, если Вам вообще знакомо это понятие. Так что не стоит обвинять людей, несогласных с Вашей позицией, в некультурности.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да ладно? хоть одно оскорбление вы там нашли? или лучше, когда вам вслед будут материться и говорить: курица, кто только тебе права выдал?
всего лишь хотела понять, откуда берется столь резкая перемена на стадии "ученик" -"водитель с правами". если проходит всего три месяца? 

0
29.05.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Матерятся такие как вы. У моего мужа стаж побольше вашего, и он уважительно относится к ученикам, пропускает, не прижимает, тк они без опыта. А какой там вас культуре учили непонятно....наверное нервные понты кидать, и херами крыть всех.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

нда.. читать умеете? читайте мои ответы ниже и выше. насчет моего отношения на дороге к новичкам... а также отношение некоторых новичков ко все остальным.
а вот, в подтверждение моих слов:
http://www.babyblog.ru/community/post/auto/1692490

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Вы что всем навязываете? Читайте то, читайте это, смотрите туда, не учитесь на права. Вы кто вообще? Здесь все взрослые люди, сами решат что и как.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

это видимо вам надо нервишки подлечить. удачи!

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Вы доХтор?

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

в какой то мере -да. защищаю общество от неблагонадежных элементов)

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Ааааа!!! Санитар леса?

Не хочу показаться невежливой, но другого способа нахамить лично мне неизвестно.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

заметно.
поговорим с вами через 2 месяца, если Вам удастся сделать ЭТО.

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Обычно мне все удается, не только ЭТО

А поговорить? Ну не знааааю, будет ли у меня настроение и время общаться с Вами.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ну да.. "старость не в радость"...

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Сочувствую!  У нас-молодых все иначе, и нервы крепче и эмоции позитивнее.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

)) У вас))) Молодых)) климакс на пороге, а всё туда же)

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Климакс отличная штука, гораздо менее страшная, чем ваши нервные срывы. В общем мне надоело Вас троллить, пойду лучше умных людей почитаю! Берегите себя и своих близких (С) А.Малахов

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

а нет нервных срывов) человек позитивный) есть гады на дороге, которым не место там вовсе.
а так то да, идите, может Вам это поможет по жизни.. почитывание высказываний Умных людей...

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Ваш пост груб, я это уже писала. Вы для чего его писали? Те, кто имеет возможность и желание выучиться на права, вас слушать не будут, все равно пойдут, и выучатся, и будут ездить. :). А материться им в след будут  такие как Вы  те, кто забыл, что когда-то сам так ездил, и те, дамы, которые, не считают нужным остановиться перед пешеходным переходом и те, кто превышает скороссть, ведь они такие опытные!

Вот наша Российская привычка, нет чтобы пойти заплатить психологу и сливать там свой негатив, неееет, у нас компутер и интернет есть и мы лучше забесплатно навяжем посторонним людям свои эмоции, читайте, дескать, наслаждайтесь. :)))

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да епсель, почитайте вот тут:
http://www.babyblog.ru/community/post/auto/1692490
очень надеюсь, что у ВАс такого не будет!

0
29.05.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Валерьянка вам в помощь....

Ни один здравомыслящий человек не будет утверждать о совершенстве своего мастерства (в т.ч. и вождения), учатся всю жизнь, а не 9 лет с правами и ДОСААФ = "мега асс, могу понты кидать" ...

 

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

очень хочется выругаться, не буду..
если Вы изначально настроены против, мое мнение вам претит-тут ничего не поделаешь.
ПЫСЫ: а сколько у вас стаж?

0
29.05.2012
Семечка
Москва

А с буквой "У" не ездили? Никому не мешали пока учились? "Старость не радость", забылось все уже...

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ездила, так же как и все. с той лишь разницей, что к автошколе пришла с неким запасом знаний и умений.

0
29.05.2012
Семечка
Москва

То есть ездили без прав? Или учились в нескольких автошколах? А вот многим  и одной хватает. :)))

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

юношеская автошкола, потом обычная. в 16 лет как то права не выдают у нас права категории В.
ПЫСЫ: а МНОГИМ и всей жизни мало!

0
29.05.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юль, это точно!!!!!!

0
29.05.2012
Katrin
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Москва

а тут что ни день, то пост сивой бешеной кобылы)))))))очередной пост ни о чем. тут одна дамочка на днях подобный пост создала, про "семью с детьми на помоешном акценте"-цитирую, который ей мешал выехать  возле ТЦ))) удалила  хоть, и то радует.

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ну как "ни о чем"? отметились же и те, кто права купил, и те, кто много раз сдавал.. и те, кто ездить боится, и те, кого просто задело.

0
28.05.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не понимаю вашего возмущения. Все когда-то начинали. Почему вы имеете право водить, а они нет??! Да, согласна бывают тормозы на дороге и не только новички. Но ваш пост звучит будто "поучитесь пару лет за городом и по ночам и не мешайте профессионалам днем на дороге", выглядит так будто звездная болезнь у вас. 

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

никогда не страдала данной формой заболевания..
ВСЕ когда то начинали! ВСЕ учились (про тех, кто купил молчу)...Я, когда начинала ездить самостоятельно, не лезла в левый ряд, не подрезала, не включала заднюю на светофоре, я училась..
Если Вы  только  получили права -набирайтесь опыта, но не мните себя профессионалами. С получением прав Вы не стали водителем, Вы всего лишь получили право на вождение.
Почему рядом с инструктором - тихо и страшно, а после автошколы -резво и в бой? Почему нельзя вести себя равномерно адекватно?

0
28.05.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В целом теперь согласна, но выше ваш пост звучал как "бой всем новичкам"! Еще хотелось бы отметить, что описанное вами поведение свойственно не только тем кто только права получил. Меня больше бесит такое поведение у водителей крутых тачек: если ты на Лексусе, БМВ или Мазде - значит ты мега крут и можно все!

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ну как обычно, из всего поста пару фраз зацепили)
к новичкам на дороге отношение человеческое и с пониманием, и нервно "гудеть" им в бампер я точно не буду, ибо все мы люди.
но столь резкую перемену в стиле вождения понять до сих пор не могу.
насчет водителей дорогих машин: тут  (как и многое в жизни) от человека зависит.. бывает и на девятке- быдло, а бывает и на лексусе человечище...

0
28.05.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Несколько раз перечитала ваш пост и все же первоначальное мнение сохранилось:) Просто понять не могу почему именно новички вас так раздражают, по-моему на дороге это меньшее из зол(если конечно они не провоцируют ДТП). Меня больше бесят те кто считает что он супер профессионал с большим стажем и ты должен неприменно уступить ему дорогу и преклониться перед его мастерством, при этом он имеет право смешать тебя с грязью потому что ты женщина или потому что у тебя сзади желтый знак!!

0
28.05.2012
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

+ 100000 а еще потому что у тебя Матиз, гетс или не дай Бог Лада, а у него Ауди Q7 или Мазда 6.

0
28.05.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:))) В точку.

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да дело не в машине, а в человеке. Вы же не делите знакомых на "рынок " и "ГУМ".. и в той и другой категории есть уникумы.

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

меня раздражают отнюдь не новички/старички, а неадекватные водители . и с той и с другой стороны их немало..
просто с наступлением летнего сезона стало больше учеников.. и хамства от них.. люди чтоль злее стали?

0
28.05.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, вам просто не нужно было так все обобщать, что именно новички всему виной:)

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

там выше про недавнюю ситуевину рассказала.. видать последней каплей было))
"только на днях выслушала тираду от дамы с буквой У под лобовым стеклом на тему: "хуйли ты тут встала, мне повернуть надо! " при том, что я ее пропускала, ибо дорога узкая, а она ни поворотником ни рукой не указала куда ей надо. а я все таки не телепат."

0
28.05.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да уж всякое бывает:)

0
28.05.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Не только! На ржавых девятках тоже очень круты, на маршрутках тоже плюс ещё они не боятся быть поцарапанными, в отличии от нас.

0
28.05.2012
Malinka
Тверь

а если повернуть на лево как поворачивать? да и опять же дороги такие что иногда по левому ряду только и можно ездить(

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

если поворот, разворот-левый ряд.
если просто еду-стараюсь его не занимать.
дороги да, беда..

0
28.05.2012
Malinka
Тверь

значит так. я езжу пару недель от силы.. НО я часто еду в левом ряду, т.к по остальным рядам такие ямы что ужас, страюсь держаться правее. сегодня поворачивала на лево в пробке оказалась на трамвайных путях с перепугу, т.к с права прижали те кому не положенно поворачивать с правого ряда на левою. но они же лезут! пропустили меня. так вот почему опытным водителям можно ВСЕ на дороге а новичкам тихо в правом ряду? а вообще разрешенная скорость по городу 60 км. итого я могу ехать в левом ряду 60 км и пофиг на всех! я еду по ПДД))))

вот как раз крутые тачки более опасные чем новичок за рулем пустьи в левом ряду. 

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

60 км не 10 и не 110.

0
28.05.2012
Malinka
Тверь

еу так иногда быстрее 40 то не разгонишься т.к ЯМЫ((( и буть то левый ряд или правый

п.с права получала 7 лет назад)) но ездить только щас начала) 

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да никто и не спорит, про дороги, про "ямочный ремонт" отдельная песня..
ПЫСЫ: Удачной дороги и зеленой улицы!)

0
28.05.2012
Malinka
Тверь

это у вас в Москве ямочный ремонт) а в Твери дороги как после бомбежки и никто не делает(((

спасибо) 

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

мы за городом живем)
здесь хорошо на тракторе Беларусь ездить...
надо сфотографировать здешние дороги..
так что,  я Вас очень хорошо понимаю..

0
28.05.2012
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

мдаа...самое интересное, что пост в штыки восприняли именно новички...и грубость узрели, и несправедливость по отношению к ним, а вот смысл поняли только водители "со стажем"((

моему "фантику"  одинадцатый год пошёл, всякого на дороге видела, но, если честно,  больше остерегаюсь не новичков, большинство из них сами "мокрыми" ездят, а дураков...вот кого ничему не научишь, ничего не докажешь(( большинство их, по-моему опыту, на российском автопроме...то ли терять им нечего))) то ли жизнью не дорожат...на иномарках, особенно солидных, всё-таки большинство адекватных людей ездят, не лихачат...нечего им в жизни уже что-то доказывать...они уже своего добились, ездят аккуратно, даже сказала бы-вальяжно...

а вот знак "У", как считает мой муж, надо запретить вешать законом...я, когда за руль села, тож его просила мне эту букву нацепить, так он мне сказал: "у" ты- пока рядом инструктор, а если села за руль одна , значит ты-полноценный водитель, а не ученик и за всё отвечаешь сама" вот как-то так...

по-началу, тоже "шпыняли" на дороге, сейчас ассом себя не считаю, особо не лихачу, машина не дешёвая у меня, берегу, так сказать...если чё, столько выслушаееешь)))) (эт я про супруга)))

пи.си "молодящаяся" дама повеселила))) таких точно на дорогу выпускать только на самокате по пешеходной дорожке со спасательным кругом на талии)) 

0
06.06.2012
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Как всех зацепило-то))) 

Про подснежников понятно - они ужасны...но можно стерпеть. А вот мопеды - это ад какой-то, сама ездила в 16 лет на мопеде по городу - даже тюкнула один раз "четвёрку" после лежака, она то ли заглохла, то ли ещё чего - не суть - я виновата и всё тут. Это я к чему всё, что я езжу с мыслью в голове, что для меня нет ничего страшнее, чем лишить кого-то жизни на дороге - будь-то пешеход, будь-то другие участники движения - это очень отрезвляет. 

Вот сегодня видела момент - две девчонки едут на мопеде, с их стороны помеха (припаркованная газель), впереди них Альмера ехала + дорога скользкая, ну и Альмера чуть прижалась и пропускает встречную машину, а девчонка со страху принимает вправо и, не успевая затормозить, влетает, простите, в "жопу" газели.Мопед в хлам, сама лицом в кузов влетела(а кузов железный)+пассажир мопеда ей в спину влетела. А я с коляской шла буквально в полметра от Газели, перетрухала сама((( Предложила девочке первую помощь, но она, видать так за мопед переживала, что отказалась. Девчонки были без шлемов(((  

Моё мнение, что стаж вождения нужно считать не по годам, а по тысячам км.( правда не знаю, как технически это осуществлять), потому что у меня, например, стаж 4 года - проехала я за эти 4 года тысяч 120 наверное,  а вот у мамы моей права 10 лет и ноль тысяч... она просто боится ездить. И что, она придёт, допустим КАСКО оформлять - ей же её 10 лет зачтут, а я приду - мне скажут сопля зелёная - тебе ещё 25 лет нету и стаж у тебя маленький - гони на 20% больше от стоимости КАСКО((( 

Юля, простите, что столько букв, просто тоже что-то нахлынуло)))) 

0
31.05.2012
Семечка
Москва

ПМС? Дома проблемы? Жаль Вас!

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

о как завернули) ну да ладно..

0
29.05.2012
Семечка
Москва

Грубовато пишете, неуважительно, обычно для этого у женщин не так много причин. Перечитайте еще раз, что написали через несколько дней, уверена, желание отредактировать пост появиться. Я верю, что все люди добрые и хорошие, а такие посты пишут под влиянием накопившейся усталости и т.п.

ЗЫ: Планирую через пару месяцев получить "фантик", очень надеюсь не встретить Вас на дороге, боюсь за свою машину и душевное равновесие.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

я ж и назвала "о наболевшем".. и категория "эмоции".
почитайте мои ответы ниже, думаю многое прояснится.

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

всё, теперь понятно, откуда ЭТО.
"фантик" -потому что дизайн прав поменяли.. больше всего теперь они похожи на заламинированную обертку от конфет.

0
29.05.2012
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

однозначно. я аж пожалела, что поменяла фамилию и старые замечательные права поменяла на эту жалкую бумажку))) она ж даже мнется

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да, до этого серьезней как то были)

0
29.05.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну эээээ... с рулем в руках не рождаются. Все когда -то учились, все когда то были чайниками...

Но почему-то многие об этом забывают и думаюТ, что родились все таки с рулем))

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

и я такой была! давно правда.. именно поэтому и пишу, про опыт... звездная болезнь на стадии "неделя с правами" хреновая штука знаете ли..

0
28.05.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

звездная болезнь, как правило, через год наступает, а через неделю-потные ладошки и бешенное сердцебиение)))

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

я столкнулась с обратным: еще вчера -потные ладошки и устремленный взгляд поверх руля, уже сегодня - скорость 110 по населенному пункту. вот и говорю, почему когда ученик-то еле едем, не включаем поворотник, путаем педали... как только "с правами" -лихачество, хамство, неуважение? а временной период меж этими двумя состояниями от силы пара месяцев...
а еще , на МКАДе барышня за рулем , перед которой на руле надпись на листочке:
СЦЕПЛЕНИЕ-ТОРМОЗ-ГАЗ.

0
28.05.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Листочек на руле развеселили

0
28.05.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Юля, успокойтесь, не психуйте. Данные лица с отсутствием знаний этики на дороге могут быть и среди новичков и среди бывалых, это больше зависит от уровня умственного развития пилота, нежели от стажа.

0
28.05.2012
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск

Абсолютно точно!

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

мне почему то в последнее время именно на "юных водителей" везёт..)) только на днях выслушала тираду от дамы с буквой У под лобовым стеклом на тему: "хуйли ты тут встала, мне повернуть надо! " при том, что я ее пропускала, ибо дорога узкая, а она ни поворотником ни рукой не указала куда ей надо. а я все таки не телепат.

0
28.05.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Я вам ещё раз повторю, не психуйте! Я таких вот товарищей видела вагон и маленькую тележку, точно также, как и в жизни- плохих людей, воров, садистов... Если из-за них всех психовать, то до пенсии точно не доживёшь.

0
28.05.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Поддерживаю!!! Только что с дачи, еле доехала.

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

я понимаю, что всем надо учиться, что площадка и город -разные вещи. но ЗАЧЕМ вставать в левый ряд (при том, что там нет поворота налево ближайшие 5 км) и собирать за собой хвост в 40 машин??

0
28.05.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Хуже, когда два таких " товарища" едут параллельно с одинаковой скоростью 20 км в час, фиг обгонишь, а левый ряд их прям манит!

0
28.05.2012
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск

 В левый ряд не только новички и старички встают ... таких и среди закоренелых водителей оооочень много. Просто говн...тых и наглых среди опытных тоже хватает! Муж у меня водитель 1 класса и работет в Москве водителем. Он приезжает домой и пару дней прийти в себя не может, потому как нервов не хватает именно с лихачами на дороге и водилами из категории так называемых "матрёшек" (среди водителей называют девушек на крутых машинах). Так что, все разные: кто-то всю жизнь за рулем, а ездить толком не умеет, а кто-то за пару недель усваивает науку вождения...

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

позвольте не согласиться: за пару недель точно ничего не освоишь, если до этого не было опыта.. как бывает: еще в детстве папа/дед за руль сажал, потом понемногу сама, потом автошкола, потом жизнь.. а казалось бы официально только автошкола..
а насчет того, что можно и за всю жизнь не научиться-верно.

0
28.05.2012
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Я вот завтра за фантиком иду, позавчера город сдала с третьего раза.. И мне очень обидно стало, "почитав" ваш пост.

Действительно, ВАМ надо, а нам нет. Не перед вами, извините, отчитываться.

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

очень хочется надеяться, что получив "фантик" (я так называю права потому , что дизайн поменяли и несерьезные они какие то стали), вы не ринетесь "грудью на амбразуру". а станете  адекватным водителем.

0
28.05.2012
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Не ринусь.. Но учиться все равно придется на московских дорогах, как бы водителям-профессионалам это не претило.

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

проф. водители -таких мало.. это Люди (именно с большой буквы), которые чтут и уважают правила поведения на дороге. остальные - любители)

0
28.05.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

грубоватый пост! возможно Вы в чем-то и правы, но все с чего-то начинали...кто-то по дворам кто-то по ночам, и скорость надо почувствовать и на маленьких оборотак!

про куплю и про 10 раз сдачу...извините не все в этом мире зависит именно он нас, многое от окружающих, и если Вам в этом повезло, то не надо тыкать других...а для подснежников я считаю самое лучше время ездить сейчас, когда мало машин, следует только выбирать нужную полосу и в путь!

Сами говорите что нужен опыт! а где его приобрести???  да и с опытом можно хорошо влететь только из-за ситуации, непонимания, на дороге важно и уважение!!!

П.С. удачи новичкам!

0
29.05.2012
Оля-salamchic
Катерина, 22 года 7 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцевВарвара, 16 лет 10 месяцевУльяна, 16 лет 10 месяцев Мончегорск

Почему "прибить на стенку и в рамочку"? Как-то странно Вы выразились. Вы тоже когда-то были новичком с буквой У, ведь так? И по своему, пусть пока и небогатому, опыту могу Вам возразить, что именно т.н. "асы" провоцируют аварийные ситуации, потому что уверены, что раз есть опыт - значит, есть и право нарушать. А вот новички водят машину аккуратно, соблюдая свежевыученные правила ДД. 

Все зависит не от опыта/неопытности, а от личности автовладельца. Все просто: надо по-честному сдавать на права и на дороге уважать друг друга.

0
28.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

почитайте мои ответы ниже, и про мою букву У, и про мое отношение к новичкам...

0
28.05.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Все мы когда-то начинали... =) И так же, кто-то психовал, глядя на нас.

Но, без ошибок мы не добиваемся успеха!

Да, иногда ооооочень хочется сказать: "Куда ты прешь?" или "А повортики кто включать будет?". Но, на мой взгляд, проще просто объехать.

0
28.05.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

А хамсва на дороге и без новичков хватает!

0
28.05.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага) я как права получила тоже ездила примерно так)))) чуть ли не в слепую) может это у всех такой диагноз?))))) да, Юль, это кагншна жесть! я их просто боюс на дороге))

0
29.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

зато посмотри, как возмущаются те, кто еще и права то не получил. уже все знают и жизни учат)

0
29.05.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в топку их)

0
29.05.2012
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
Знакомо :) ученики и подснежники на дороге очень заметны, стараюсь их не нервировать и по возможности объезжать :) забыли еще про гостей столицы - вот уж кто "Шумахер", особенно на разбитых и ржавых российских авто. Имхо, самые страшные люди на дорогах!
0
31.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

мы не в стольном граде сейчас живем, за МКАДом) но и тут их тоже хватает))

0
31.05.2012
Лидия
Эльдар, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 2 месяца Москва

А я понимаю о чем вы пишите, у меня была знакомая, которя перестраываясь из ряда в ряд, не то что поворотник не включала, даже в зеркало не смотрела, на мой вопрос зачем создает аварийную ситуацию, отвечала просто, " А что, у меня машина застрахована!" надеюсь, с ней все в порядке, как то жизнь нас развела)), а так есть адекватные водители и не важно новичек или профи и все остальные, которых желательно вычислить и держаться подальше. А на счет фантиков 100% солидности ноль)) как будто и не было 10 лет ежедневного стажа))

0
29.05.2012
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск

А у меня права уже 12 лет, но по городу  не езжу- боюсь)))

0
28.05.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

И правильно делаете - нам безопасней и Вам)))))

0
28.05.2012
лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк
У меня вот опыт 8 лет,а недавно не заметила мотоцикл и не пропустила.Слава богу все обошлось.Поэтому даже с опытом надо быть осторожнее!!!
0
29.05.2012
Жалею, что это пропало из продажи... Кроссовки Agatha ruiz de la prada Проданы

Похожие записи