за поздравления!!! столько теплых слов!!!
ну и подарки:



а это ВМЕСТО айпада))
Девочки, ВСЕМ СПАСИБО
Во, блин... пропустила.((
Поздравляю тебя, красавица ты наша, с Днём рожденья!!!
Ты хорошеешь с каждым годом как дорогой коньяк...
Желаю всего самого наилучшего, верности друзей, страха врагов и большого женского счастья!!!

И я пропустила( ББ даже не просигналил)
ЮЛЕЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Будь душистой как малина, что живет в глуши лесной,
Чтоб несытые мужчины исходили бы слюной.
Высоко держись как вишня,красотой своей губя,
Чтобы все тянулись выше-АХ,достать бы до тебя!
Как брусника будь чудесной,как черешня налитой,
Как смородина полезной, как клубника дорогой!!!!
Бб даже не посигналил об этом. Исправляюсь, 
Настроения, позитива-хотя ты итак несешь его в массы, здоровья сибирского или богатырского. так кажется говорят, любви- так ,чтобы было сердцу томно, меха, бриллианты- это обязательные опции, еще - пусть задуманное исполняется. еще - пусть деткам будет счастливо и здорово и звезды- самой яркой- такой, как ты сама!
Юлишна, срри что пропустила вчера(((
С днем рождения тебя!!! Желаю тебе ОТПУСКА!!! Шикарного, с белым песком и теплым морем!!!
А еще, канеш, много-много здоровья, удачи по жизни и реализованности во всех сферах!

С днюхой))!!! А то вчера фотки не вставлялись))
Фотик классный,я Анюте такой тоже подарила на Д/Р ,только у нее объектив 18/105
О! Я пропустила! ПОЗДРАВЛЯЮ - огромного счастья, здоровья и денежного благополучия!

ПС Подарки что надо! Муж молодец!
И мне уведомление не приходило,но лучше позже чем никогда,поздравляю с Днем Варенья!!!Желаю любви,счастья и здоровья!!!
Юлечка, с днем рождения!!! Да умножится твое счастье во сто крат! 
Подарки знатные, да! Ждем теперь фоток в огромном количестве;)
Юленька! С днем рождения Вас, всех благ и всего самог хорошего, ласкового и теплого. Море удачи и дачу у моря. Ну и соответственно ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
С днем Рождения !!!!!!!!!!
Всех благ , послушных деток и мужа)))
с днем рождения!!!!! будь всегда счастливой!!!
какой умничка муж, отличные подарочки!!!
Юльчес, поздравляю, дружище! я тебя в скайпе вчера поздравляла, но ты видно туда не заглядываешь. Подарки шикарные, муж твой умница
и меня ББ подвел.... С Днем Рождения!!!! Огромного женского счастья!!!!!!!


Поздравляю!!!!
