Войти
Мама троих (3 года, 11 лет, 1 год) Москва

Friends only

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Сейчас все повалят с заявками . Хорошая заманушка :-)
0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

для меня дружба виртуальная это не просто клик по клавиатуре.. мы должны сходиться характерами и иметь схожие взгляды на жизнь.. 
так что список друзей проверенный и надежный)  

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да,распознать человека не просто,тем более в таком формате . Прекрасно понимаю. Иногда безжалостно редактирую список "друзей ",не увидев общего после многократных заявок . Извини что,что влезла кстати .
0
16.11.2012
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

как хорошо сказала, плюсую

0
17.11.2012

 я, кстати, только сейчас заметила. что мы не друзья вовсе  и я даже не подписана на тебя?  ничего опять не поняла. в пятый  раз предлагаю тебе дружбу. это глюк Бб снова? так  вот почему я не вижу  тебя в ленте друзей.?

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
На сердце праздник и в душе:  Тебе два годика уже!  И мы все вместе заявляем:  С "огромной" датой поздравляем!  Расти, умней, шагай вперед,  Побольше ешь и не болей!  Сына с ДР!!!!
0
05.01.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

спасибо большое Мил!!!
и Никиту с годовасием поздравляем от души!!! 

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У нас 2 совпадения из 3-х)))) вот бывает же....
0
05.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
О_о у меня даже кнопки нет добавить !!!
0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

вай? кнопка предложить дружбу должна быть)

0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет такой. 

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня такая же история...

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А нету енопочки тоже

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю Гену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
05.01.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

спасибо Мариш!!!

0
05.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это че за зВерюга на первой фото ?)

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

мУдведь видимо))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

интересный дневник у вас, пожалуй зафрендю вас если не против

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Маленького мужчину поздравляем с Днем рождения!!! Хорошего настроения, кучи подарков и наикрепчайшего здоровья!!! 

0
05.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

0
20.11.2012

валит народ? может мой пиар)))хехе

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

главное, что не черный))

0
17.11.2012

нее..это все пуавры

0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Это чегой-то ))))

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

ну чтоб понятно было)) 

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Семен Семенович ... )))) Картинка первая зачОт ))))

0
16.11.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Волгоград

У вас очень интересный дневник, а Ваше чувство вкуса меня покорило.

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Заметила Вас еще год назад на дружественном сайте, Интересная Вы!))
0
01.12.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Юль,давно пора!!ЧЕго то люди стали злее на ББ.Мне кажется недавно еще такого не было.

0
18.11.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань

зазывная картиночка:)

ну я с предложением дружбы, надеюсь не откажете:)

0
17.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Юля, с Днем рождения! Пусть все мечты исполнятся!

0
12.10.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

С днем рождения!!!! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, целеустремленной и красивой!!!  kisses.gif

0
12.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Юльчик чего-то ты пропала у меня из друзей!Думаю что-то тебя не вижу!С переделками ББ,всех растеряла!

0
30.07.2013
Курск

И Я ТАКУЮ Животину ХОЧУууу!!

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

забирай)

0
14.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

вотизит?

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

ну ты то чо переживаешь? вам и так все видно)) 
это для вновь прибывших))  

0
16.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

0
16.11.2012
Девочки , нужна кукла Вот еще, рекомендую:

Похожие записи