

больше половины постов личного характера и все посты с фото:только для друзей) 
Friends only
для меня дружба виртуальная это не просто клик по клавиатуре.. мы должны сходиться характерами и иметь схожие взгляды на жизнь..
так что список друзей проверенный и надежный)
я, кстати, только сейчас заметила. что мы не друзья вовсе и я даже не подписана на тебя? ничего опять не поняла. в пятый раз предлагаю тебе дружбу. это глюк Бб снова? так вот почему я не вижу тебя в ленте друзей.?
вай? кнопка предложить дружбу должна быть)
интересный дневник у вас, пожалуй зафрендю вас если не против
Маленького мужчину поздравляем с Днем рождения!!! Хорошего настроения, кучи подарков и наикрепчайшего здоровья!!!
Это чегой-то ))))
У вас очень интересный дневник, а Ваше чувство вкуса меня покорило.
Юль,давно пора!!ЧЕго то люди стали злее на ББ.Мне кажется недавно еще такого не было.
зазывная картиночка:)
ну я с предложением дружбы, надеюсь не откажете:)
Юля, с Днем рождения!
Пусть все мечты исполнятся! 
С днем рождения!!!! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, целеустремленной и красивой!!! 
Юльчик чего-то ты пропала у меня из друзей!Думаю что-то тебя не вижу!С переделками ББ,всех растеряла!

Поздравляю Гену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Это че за зВерюга на первой фото ?)
