Войти
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Про покупки:

катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

+ 1000000

Мне иногда Ману напоминают яркие пуховички китайского производства  с рынка....

Монклер -  по мне тоже эффектней))))

У Ману - только МЕХ.

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

я сколько Ману покупала-сразу и продавала)) только слитник черный прижился, и то за счет цвета и ткани. 

0
30.11.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ну у меня черный и т/ синий цвет - всегда в "фоворе ". не зависимо ,что это Ману или что-то другое.

Черный цвет все -таки благородно выглядит ,да и аксы почти любые подходят))))

А Ферре - на фотках у Вас просто КЛАССНЫЙ!!!!!!!

И цвет и как сидит.

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня черный, белый и темно синий) 

0
30.11.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Белый - да хорош!!!! Но мы в Москве -  у нас вечно грязь.

Да и дочь что-то вдруг сильно активной стала.

" Боюсь стать любимым клиентом химчистки с белым"

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

проведя в Москве сегодня полдня-вернулась домой с головной болью.. уезжала из дома -солнце.. в Москве -хрень над головой висит.. домой приехала-снова солнце))) 

0
30.11.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Эх- красота за городом)))) Да еще свой дом))))

А мы в свой дом только на НГ каникулы ездим, далеко он у нас.

Хоть и капитальный, но скорее как дача......

0
30.11.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

Да ?! странно ..ты прям про ману написала . Вот по мне версаче  это яркие пуховички...ману прям скромно на фоне их

0
04.12.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва
Лена, Версаче вообще любят сочетать не сочетаемое : фуксию + зеленый и т.п  . Хотя у нас в этом году достаточно спокойный пуховик Версаче: черный с серым.
А Ману я имела ввиду цветы малиновые ,и т.п.
Ну у меня перегибы каждый год: то в сторону Ману, то сторону Монклера
0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

Так у меня цветы  пальто белое )))) и черная куртка ...уже все просят продать девочки с ББ после сезона ..так что китайские расцветки в тренде на ББ

0
04.12.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ага ,у меня бабочки голубые - в один день улетели.

Хоть лотерею устраивай- кому продать..... Любит ББ Ману.

А  Версаче тоже дурит с расцветками - приколисты.....

0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

Видела твои бабочки )) ну вот видишь  ББ хочет "праздник " на детях...а не однотонные спокойные ,  тоже красивые вещи...раньше зверинный принт сметали у ману

0
04.12.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ага.

0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

Ты ковалли вспомни ...так его вообще не купить ( моя куртка уже в брони...на очереди))

0
04.12.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

О точно еще Кавалли . да и мона старая цветы - тоже тут шороху на ББ наделала.

А потом все - мучились под нее шапки искали)))))

0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва
да там не проблема с шапкой )) у нас черная ..и белая под него
0
04.12.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

С шапкой у Моны была проблема.

Кавалли мне очень нравится,нам просто эта модель не подходит - мы там теряемся( худые).нужно как пальто у тебя с пояском что-то.

А так Кавалли - ух!!!!!!!

0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

вот и к вопросу...о Жостовская фабрике "...отлично смотрится же ...а то прям за ману обидно стало  На улице тоска погода...а мы в "цветах " зажигаем радуя прохожих, а то и так все черное и все в черном..

0
04.12.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Лен, ну ты остальные то расцветки видала? домой приеду-здесь выложу.. ну жесть же.. я уж часом подумала, что китайцы клепают "под ману" спешл фо ББ..
а насчет очередей на одежду: так это особенность ББ.. то клубники, то бабочки, то цветы.. Один купил и понеслось.. всем надо.. новое и б/у.. у всех есть, а у меня нет??? непорядок)))

0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

Видела..все расцветки и ничего страшного ))  яренько ..нарядненько...не избитенько . Да дело не в ББ даже..когда заказ СП пишем никто не знает кто и что заказал . Просто глаз упал на цветы ..тк обычные просто синий..красный..черный..они у каждой марки есть, а тут изюминка .

0
04.12.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Ну это да. Ну у тебя наша тезка уже девушка взрослая.школьница.

А мы пока только по кустам лазаем - ну куда нам ману  светлое.

Хотя в нынешние серые зимы- да . Хоть глаз радуется - красоте)))

0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

А мы на прогулку такую же расцветку  , только в черном  купили)) куртку и к ней черные брюки ..не марко и "нарядно"

0
04.12.2013
катя
Алина, 19 лет 3 месяцаСтепан, 24 годаРоман, 36 лет Москва

Эх,да я тоже заказала такую черную куртку и штаны-  ну увы. у меня не пришло)))))

0
04.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

да , ты что ...Жалко

0
04.12.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А пуавр на какой возраст у тебя? Ферре фантастично красивые).

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Маш, у меня девчачий)

0
30.11.2013
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

У тебя слитник?

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ага, такой же как у вас.. уже второй год висит))) новым))

0
30.11.2013
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Юль, а цвет какой?)). Думаю не прикупить  ли для горок??

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва


0
30.11.2013
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Юль, размер и цена?

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

4-ка. вот насчет цены не помню. толи 7,  толи 7,5. 

0
30.11.2013
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

если надумаю, обязательно постучу))

0
30.11.2013
Katerina
Москва

Юль будешь пуавр продавать дай мне знать, хочу купить именно прошлой коллекции, в этом году чем какие то странные

0
18.01.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

По весне продам) 

0
18.01.2014
Katerina
Москва

Я возьму точно

0
19.01.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Ок. Он нам впритык уже. 

0
19.01.2014
Katerina
Москва

отлично, он на какой рост? у нас есть такой комбез но розовый на 2 года и агате он слегка большеват, думаю к марту дорастем точно, и есть штаны и куртка тоже на 2 года, так штаны агата носит постоянно и к весне мы из них вырастем:) куртку пока не одевала может следующей малышке оставлю:) купила ее изза красивого шоколадного цвета:)))

0
19.01.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

у Нонки рост чуть больше 100 сейчас.. и он сидит прям как надо. т.е все таки он в размер. в том году вроде тоже сидел нормально, но рукава длинноваты были и брючины тоже. 
ща покажу как он в том году смотрелся и как сейчас. 

0
19.01.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Эх). Олегу впритык уже...

Дочки мне не даются)))).

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

так в бутике навалом пуавров продают, всяких разных, посмотри. 

0
30.11.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да, с мужем обсуждали сегодня, что кажись впритык, надо съездить пошопиться)))). А у тебя все как новое продается))).

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

так пуавр ща и буду новым продавать.. мы его так и не одели.. а что то как то всего много оказалось .. )))

0
30.11.2013
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Классный и продуманный, видела их вживую) 

Про любовь - Натурино обожаю, сандали фалькотто просто восторг.

Монклер не обсуждается вообще - сама хожу и Серёга тоже, кстати опять слитник купила ему тёмно-синий; но для девочки не очень нравится сочетание нежных цветов с енотом, а вот синий и красный здорово смотрятся) ещё изумрудный нравится. А куртки, которые без меха для мальчиков самые стильные из всех, которые я видела - не банальные, мальчуковые и цвета хорошие.

Про Ману - нравится большая цветовая гамма, выбор тканей и мех конечно, про теплоту ничего не могу сказать - Серёга не мёрзнет вообще, поэтому меня устраивает. Ну и всякие эти вышивки и всё такое - не наелась пока, особенно с дочей))))) 

Чёрного у нас ничего нет из верхней одежды, да и вообще нету, но может быть проникнусь с точки зрения практичности, когда подрастут .



0
01.12.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

вот, продуманный на 150%. умеют все таки, когда хотят)) а то обычно на Ферре такая ткань.. тонкая..
у Монклера мне тож нравятся куртки без меха.. серая наша , прошлогодняя-прям шик была.. в этом году такую не нашла, побольше..
Нонкина парка белая, хоть и впритык, но рука дрогнула ее продать. Там ткань отличная и опушка огроменная.
Мне еще пуховки тонкие у них нравятся, невесомые.
Ману.. вот сколько я их покупала-месяц повисят и нафиг на продажу.. не лежит душа и все тут.. плюс с размерность бяда.. то большемерит чуть ли не на школьника, то маломерка жуткая..
а я люблю черный.. даж не из за практичности, а из за возможности обыграть по разному.. да и идет он Нонке, как не крути.

0
02.12.2013
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

У нас такая же была куртка только красная рр 3г, продала в идеале ее; очень нравилась) 

Пуховки и правда классные , надо бы себе наколдовать такую)))

Ну тут уж дело такое.... Лежит не лежит душа) Главное, что есть из чего выбирать среди хороших вещей) 

Черный, без вопросов, ей идет !!!!

0
02.12.2013
braun
Москва
 солидарна с вами в любви)) тоже оочень монклер люблю! к ману равнодушна)
Ferre обалденный!! тоже такой хочу))) это новая коллекция?
0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

мануманию честно не понимаю... что прям супер теплые-не скажу.. расцветки в этом году прям жостовсая фабрика по изготовлению подносов)) 
нет Зой, это прошлогодняя, причем маломерка конкретная.. на дочке при росте 105 см комплект 5/6

0
30.11.2013

вот и я - к Ману равнодушна совсем. я только на мех реагирую  и все. никогда Ману не покупала и даже в мыслях нет.

0
30.11.2013
braun
Москва

про жостовские подносы в точку, Юль!)) 

маломерит прилично! надо взять на заметку! а модель классная! и ткань хорошая, прям все как я люблю))

0
01.12.2013
Елена
Алина, 20 лет Москва

Ой...а нам прям "Жостовская фабрика " шикарно села...в двух цветах купила....просто черное , конечно тоже имеет право быть в гардеробе...но скучно и уныло ( мое мнение ) еще успеют в просто сером...синем...черном походить. Ману носим не первый год - и опять мое мнение -супер теплая вещичка , монклер люблю нежно..но они однообразны..хотя из года в год покупаю его ..но не на морозы носим . Про ферре ничего ни плохого ни хорошего не скажу не покупала зиму у них, тк строго очень ...а на девочек люблю буйство красок ))) и мехххх

0
04.12.2013
светлана
Анна, 29 лет 11 месяцевНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

И тут напишу что супер!!  А штаны от него? Сели кап раз отлично!!! И не большой комплект ))   А пуаврик продавай.  Просто оденешь пару раз и мал будет.  Я вчера своей одела в сад смотрю штаны короткие.  Но мы то его носили в прошлом году.  Поэтому не жалко. Походим немножко    А тебе нет смысла начинать. 

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ага, штаны от него.. узкие, прям на нас.. если куртка вроде как с запасом, то штаны тютелька в тютельку. 

0
30.11.2013
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

Юля, очень классный!!!!!

по ману солидарна с Вами!)))))

0
30.11.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

смотрю, всем нравится..)))

0
02.12.2013
Для тех, кто считает, что "главное- похудеть": Куплю красные туфли.

Похожие записи