Войти
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Поделитесь фотографом!!!

Katerina
Москва

Мы еще в начале ноября фотографировались)))) вам бы найти фотографа и дома устроить фотосъемку, не хуже а то и лучше всякой студии

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

дома??? у меня дома со светом зимой бяда... мало его..
735793390ffbc1017b8defc8d9d6212b.jpg

0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Вспышку и нормально дома можно)

Себя не посоветую, это неэтично)

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

а поедешь? я елку трехметровую куплю))

0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Домой да) 

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Лен, так мы ж немного не в центре))) точнее немного ЗА Мкадом))

0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ну в подольск и звездный городок я ездила))))

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
т. е направление Щелково тебе знакомо? отлично)
0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Угу) в щелково свадьбу снимала) в звездный вообще раз пять ещдила

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ну а мы в Пушкино, все рядом. По Ярославке 10 км.

0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
поедет
0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ну эт не далеко) цены на сайте можешь глянуть, обрабатываю я конечно поболее 5-10-15 фото) 

0
19.11.2014

Очень рекомендую найти кого-нить в студию Шоколад http://www.choco-studios.ru/ уж насколько я придирчива к интерьеру-от того, что там сотворили в восторге
0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Да там круто) потому что хозяйка декоратор)))

0
19.11.2014

молодечик! в этом году просто улет! я даже повторный сет своим делаю только из-за их интерьеров)))




0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

И я своих туда везу)))) еще хаски беру) в белый зал

0
19.11.2014

Вы когда? я там 8 и 10




0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Смеюсь)))9го))))

И 16) и в январе 

0
19.11.2014

эх не встретимся(((
0
19.11.2014
Katerina
Москва

Юль нормально, прросто фотографа предупредить и он свет с собой возьмет, дома возможностей больше и детям привычнее обстановка и Ярик ворчать не будет что надо тащиться хер знает куда:))))

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

вот последнее предложение точно в точку.. хотя он у меня за любой кипиш, акромя голодовки.. Но пробки.. трое детей.. визг, писк.. всех переодеть, причесать.. блин, кошмар многодетной мамы))

0
19.11.2014
Katerina
Москва
это я прохожу каждый раз:)))) ток у меня трое мелких :))) муж сказал что следующая фотосессия только в доме:))) ворчит каждый раз все настроение перебивает ужас, прям хочется прихануть все бросить и уйти из студии...каждая фотосессия с муужем это стресс для меня:)))
0
19.11.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Да я вчера с мужем семейную делала, ужас хуже ребенка, то не хочу се не хочу, тоже каждый раз седых волос прибавляется

0
19.11.2014
Katerina
Москва

Точно точно)))))

0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
Катя, и вас можем дома)) свет переносной, фотограф молодой, мобильный))
0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
c603f7c8f2a9e70f5c34ce8e7dd42e5f.jpg

e9ecf31b1b494e4005c381df6f878454.jpg

У нас есть ОЧЕНЬ хороший визажист. Она изумительно в образ нарисавала лицо дочери. Но волосы не делает.Цены очень сказочные. Она нарабатывает клиентуру, но руки отличные. Опыт 3 года, но не в Москве. Я ее работы видела и делает на совесть.А видела я не мало. При студии есть визажист. тоже неплохая, делает волосы хорошо. Можно тоже ее. И можно взять платья на прокат ))

Все будет обработано, согласовано с вами, все фото на руки в тот же день. Обработано от 5 до 10 фото. Это надо с мужем говорить. Без вашего согласия фото ни где не выставляются. По цене...еще останется на хорошее шампанское с закуской)) Мы, м. Южная

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

а мы прямопротивоположное направление. Север. да еще и за городом. Так что с учетом предновогодней суеты и вечных пробок боюсь фотосейшн за 100 км прибавит мне седых волос и убавит нервных клеток)

0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
за город это где? можно в личку. Если цену утопчем может и за город поедет. Там уж точно хоть на лошади верхом. Ваша фантазия безграничная. Хоть в пижаме и шубе))
0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
e86b51429e07ca06282e7e65270069cd.jpg

3cbf3d7be36439b28903490e98424da3.jpg

вот локации студии. Это фото других фотографов в этой студии. Она именно так сейчас выглядит, ну скажем 2 недели назад так.

0
19.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

а студия поди на другом конце Москвы от меня?

0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
Юль, ну мы можем вас на машине взять. Вы где то не так далеко вроде от нас У нас Киа соренто. Визажист или к вам на дом или в студии накрасит (наша). студия на рязанке
0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
http://www.babyblog.ru/user/Julyya/3096479 это та студя в которой фотографироали. На фто с елкой дочь. В голубом платье тоже эта же студия.
Обработать можно по-разному фотографию. Фотографирует муж недорого. Опыт 2 года. Отзывы положительные. Недорого, потому как это не основной доход, но аппаратура дорогая, фотографирует часто чтоб навык не терялся, берет иногда уроки по обработке т.е. челоек всегда в процессе , в ногу с фотографией.

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Julyya/63189

0
19.11.2014
Светлана
Аришка, 16 лет 8 месяцев Пушкино

Юля,дд.у нас в Пушкино можно,я нашла девушку.если интересно-скину ссылку на дневник.

0
20.11.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

я вроде пушкинских знаю, но вдруг... давайте)

0
20.11.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Яна Роджерс http://www.yana-foto.ru/#!/
0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
Юль, можем и дома у вас. Свет у него есть. Он и на дому фотографировал. Не вопрос. и визажист приедет
0
19.11.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
Приходите к нам. Есть студия. Красивая. там уже фотографировали. Можем спросить про студию и числа.
0
19.11.2014
Maria
Катюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите happsyphoto.ru дмитрий галичников. Как раз тоже планируем сделать новогоднюю съемку у него!

0
19.11.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Катя Фотомирка! Мне очень нравится))) У нас много ее фото.
0
19.11.2014
Хочу купить туфли Хочу купить пальто

Похожие записи