Дорогие мои,все кто читает, хочу рассказать свою историю, про плохой первый скрининг,3 маркера ха,36 лет,страх,отчаяние и ....молитва.Риски огромные 1:89 это без пересчёта других 2 найденых маркеров.Сдала НИПТ,ждала 20 дней....испытала одному Богу известно что....
Все эти недели только молилась,читала акафисты,причащалась и исповедовалась,ездила к Матронушке(она слышит все),и чудо мой нипт -отрицательный.
Главное молитва,верьте Богу,и все будет по его воле.
А ещё не нужно материться,так Батюшка сказал, в общем все нам даётся во исправление, подумать над собой и все осмыслить,и исправиться.
Слава Богу за всё
Какое облегчение!! А на инвазивку вас направляли? Будете делать, если да? Но нипт, мне кажется, это очень важно, выдыхаю с вами..