В нашем детском саду прошел новогодний праздник, первый для Мишутки и первый для меня, как для мамочки детсадовца))). Объединили 2 группы - младшую и среднюю, пригласили Деда Мороза и Снегурочку, поставили с малышней песни и танцы. Народу зрителей набился полный зал, фотографировала, как получилось)))






















