Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Королев

Ёлка

Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Молодцы! Ничего, в следующем году расскажет сам громко! Мы как-то и нераздумывая наряженные шли, почти все были в костюмах, а один мальчик не то что в официальной одежде, а вообще в простых шортах и кофте, может потому что с папой пришел и он его собирал)))) 

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Как в песенке "папа может")))) 

Да я и так горжусь им, он единственный из мальчишек вызвался рассказывать, при том он самый младший среди всех деток. 

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хорошо как! И Никите очень идет костюм! Реакция на подарок классная))

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Это он просто баловался с подарком)))

0
29.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Здорово и костюм красивый у Никитки!

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Спасибо, Олесь)

0
29.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

здорово!! а что за подарочек сынок получил? )

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Там много чего можно было выбрать, всякие пальчиковые краски, тесто для лепки с формочками, пазлы, лото, настольные игры и т.д. Я в этом году выбрала две настольные игры)

0
29.12.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Замечательная елка!!

 Юль, а вы куда ходите?

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

"головастик" на космонавтов, счас еще один такой же открылся в подлипках, где-то у площади Калинина

0
28.12.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

здорово!!
0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Ага)

0
28.12.2013
Необычный День Рождения Как мы отметили год уходящий

Похожие записи