на утренний сеанс. Всем семейством смотрели "Тачки-2". Мишик в восторге. Честно говоря, не думала, что его хватит на полнометражку, а зря, до кинотеатра он дорос)))).
Так вот достойно начался мой отпуск.Ура!
Так вот достойно начался мой отпуск.Ура!
Да,отличный фильмец оказался, да еще на большом экране!))))