Юлка Мама мальчика (3 года) Москва Без слов...))))))))) Говорю Мише: Ты мое счастье!Миша: Неет, любоовь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталька Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна ой, прям как мой, сладно ручки под щечку подложив!ХОРОШИЙ МАЛЬЧИШКА!ТТТ 0 20.10.2011 Ответить Юлка Мама мальчика (17 лет) Москва Самый лучший!)))) 0 20.10.2011 Ответить Инна Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда им лучше знать!))))тьфу-тьфу 0 20.10.2011 Ответить Юлка Мама мальчика (17 лет) Москва Это точно!))))) 0 20.10.2011 Ответить Татьяна Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань Чудесный!!! 0 20.10.2011 Ответить Юлка Мама мальчика (17 лет) Москва ))))) 0 20.10.2011 Ответить Катюшенция Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки так сладко спит ))) 0 20.10.2011 Ответить Юлка Мама мальчика (17 лет) Москва Ага) Щастье))) 0 20.10.2011 Ответить Все-таки заболели((( ну и просто из нашей жизни О развитии речи Похожие записи Кодовые слова нет слов... У меня НЕТ слов!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027