Мама мальчика (1 год)
Москва
И это все о нас ;)
Давно ничего не писала про нас. Мишик растет, вытягивается, пропадают понемногу милые моему сердцу перевязочки.
Кормит маму с ложечки и с руки, всем предлагает свою печеньку. Обнимает кота. Забрался целиком в ящик комода.Научился использовать свою машинку-каталку как приставную ступеньку, чтобы забираться на высокие стулья. Танцует - переступает ножками топ-топ и хохочет. Вот немного (или много)))) наших фоток. Сначала - второй день Мишиного др. Как назло, лезут зубы и все в слюнях)))



А это - на пару недель позже:





А это вам наша фирменная оттопыренная губа:

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
фирменная губа потрясающа! А ты так похудела! Прямо не сравнить с тем, какая была в самом начале нашего знакомства. Обалдеть!
0
03.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
ааа, в командировке -- это тяжко, конечно. Но и головить, ты, наверное, себе не станешь. Для одной зачем?
А я как слон наедаюсь каждый день. Потом вопрашаю: ну, зачем наелась?
0
04.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
а я такие фотки выбераю, где я хоть как-то более-менее не толсто смотрюсь. Сейчас я 68 кг. Похудеть до 55 мне не удастся уже...
0
04.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Петропавловск
Красавец!!
Только хотела написать, как это с вас очечки не сваливаются? и увидела хитрое приспособление))) это вы сами или какие то очки специальные?
0
03.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибочки!)))
Очки у нас самые обычные с прямыми дужками (просто для деток есть и специальные оправы, там дужка за ушко заворачивается). Просто у нас папа - очкарик со стажем, сразу сказал: нужно привязать резиночку!)))
0
03.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Воронеж
да, такой не маленький парнишка))) такой симпатичный!!!!!! мне больше всего личико на первой фотке понравилось - такое умное и слегонца кокетливое))))
а волосики вы стригли или они сами такие коротенькие?
0
03.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибочки большое! Да, Мишик у нас - красотун!))))
Волосики не стригли, они у нас сами так растут - прической))))
0
03.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ААААА...какой же он большой и взрослый!!!!!!!!!!!!!!! богатырь!!!! мы рядом с вами клопы!
пс мы тоже так губку умеем))))
0
03.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо, Аленочка! Да, мальчик у нас большущий) Полтора года нам дают на раз)))
А губку - наш папа утверждает. то я так делаю (не верю!) и называет "оттопырить сковородник"))))
0
03.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибки! Модничаем))) ну и штаны держим заодно. Мишка как-то сразу осмысленный был, даже совсем маленьким. Здесь ему полтора месяца:

0
03.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Девчонок уже сейчас любит) Постарше, поопытней))))
0
03.10.2009
Ответить

