Девочки, сос!!! У меня гипотериоз. Пью эутирокс 50 мг. Также прописали 200-250 мг йода. А я пила 2 таблетки йодомарина по 200 мг около 2 недель 😭😭😭 Ошиблась, затупила... Насколько это страшно? Как вообще теперь быть? Пересдать гормоны щитовидной, чтобы понять, как это повлияло?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Мне после выкидыша врач назначал йодомарин в дозировке 200мг по 2 таблетки в день, пила месяц, другой врач (ровно через месяц их отменил) сказал что он мне вообще не нужен🙈 ничего страшного я думаю если вы пару неделек превысили дозировку.
0
31.10.2020
Ответить