Войти

Пила многойодомарина...

Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне после выкидыша врач назначал йодомарин в дозировке 200мг по 2 таблетки в день, пила месяц, другой врач (ровно через месяц их отменил) сказал что он мне вообще не нужен🙈 ничего страшного я думаю если вы пару неделек превысили дозировку.

0
31.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не страшно. Вообще.

0
30.10.2020
1 скрининг

Похожие записи