Войти
Юлия
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
388
записей
27
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград
Только я не люблю др?

Вот я одна такая?

Вот ненавижу! Вот ты вырасла и мама теперь сама приходит тебе в гости на этот праздник (раньше это она тебе готовила и всех собирала). Ну вот устроить стол для родных это я понимаю. Но друзья.... Почему я должна стоять у плиты до умопомрачения, их встетить при параде (если нет - то они отчитают), ублажать весь вечер, а еще потом пол ночи все мыть и убирать???????????????????????????

Если это мой др, так пусть мне готовят, пусть за меня убирают, пусть меня развлекают, мне даже подарков не надо с таким раскладом.

НУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ, ПОЧЕМУ НИ КТО-ТО ДРУГОЙ???????????

и почему люди не могут просто прийти сами на чай (а не звать их, обязывая прийти и что-то подарить). Просто пришли, сделали сюрприз, попили чаю с тортиком и усе, мне много-то не надо.

не захочешь праздновать, но решишь что с тем-то человеком хочу встретиться и отпраздновать с нереальным минимумом необходимого, так другие обижаются, а почему нас не позвали?

PS. Др у меня не скоро, но было недавно у мужа и вот как-то вспомнилось.

PSS. получился сумбур, но это просто эмоции которые не поддаются в правильные предложения

1
Степан Солнечный Принц
14 лет 11 месяцев
Анютка Принцесса Пуговка
12 лет