Войти
Ми Ми
Жду малыша, 9 неделя Нур-Султан (Астана)

Перелет и беиеменность

Лучший ответ

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Летала как раз примерно на вашем сроке именно в эту Б и примерно так по времени.

Токсикоз в виде тошноты как назло напал, а поездку планировали до Б, не знали получится или нет. С собой брала разный перекус- орешки с основном и м&м'с методом проб и ошибок заходил с сухофруктами))
А так компрессию на ноги, а то отеки можно поймать. От тонуса что-нибудь взять на всякий.
0
13.06.2026
Maya
Жду малыша, 13 неделя Цюрих

Летала на сроке 9 недель (6 часов ) всё прошло хорошо , токсикоз как раз на этот Период утих


Врач без проблем отпустил , выписал компрессионные чулки , ну и аптечку на всякий случай

0
13.06.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Посоветуйтесь об этом лучше с врачем, что она скажет, она же Ваш анамнез знает


0
13.06.2026
Нет симптомов беременности

Похожие записи