Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
вы откуда???где это Дегунинская??? я смотрю-вы новичок на сайте.Добро пожаловать,тем более Козерожкам!!!

0
14.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Из Москвы, правда живем на севере, недалеко от Коровинского шоссе
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
ааа,у меня там подруга детства живёт,всё никак не доеду
.Теплее на юге Москвы-не факт.
.Теплее на юге Москвы-не факт.
0
14.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Королев
Ну привет!))) Давай дружить что ли)) раз уж нам вместе пить на концерт идти))))
Очень приятно!! Я Аня!
0
15.06.2012
Ответить


