Уже 3 й раз за 2 недели у Евы конъюктивит!!! Причём лечемся постоянно,и послеть и плотенце,всё меняла,но почему снова он???соплей нет!!! В субботу ева немного температурила,несколько часов было 37,3. Я сразу начала атаку Энгистолом,вроде всё ничего,вечером и ночью без температуры,в воскресенье тоже-максимум 36.9,и то пару часов. А сегодня конъюктивит! Сидим дома,никуда не ходим-вот жесть!
ооо,и мы с конъюктивитом недели три если не больше боремся...только вроде пройдёт,потом бах и снова откуда ни возьмись.((
0
05.12.2011
Ответить
Лен,а чем лечите? мы Тобрексом откапали 7 дней, а так только Офтальмоферон да Тетрациклиновая мазь.
0
05.12.2011
Ответить
мы сегодня опять были у окулиста-уже убрали офтальмоферон,назначила левомицитиновые капли-8руб в аптеке и тетрациклиновую мазь.
0
06.12.2011
Ответить