блин,опять я заболела.вчера к вечеру горло прихватило,всю ночь температурила,да и щас всё ломит,температура не сбивается особо.Обидно за чадо,весь день изза меня дома перед телеком,даже поиграть не могу особо,больно говорить горлу.вот!!! а через 3 дня мой Др((((
Мне от горла оооочень помог спрей Пропосол-виал и черная редька с медом. До этого воообще говорить не могла и ночью не спала
0
19.12.2011
Ответить
спасибо,но был Биопарокс и тантум-верде,выбрала Биопарокс сразу,а то уж очень больно
0
19.12.2011
Ответить
