Войти
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

Во сижу и как дура жду....

Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

Ульян я тоже вчера ждала приехал в 3 ночи красивый такой))))

0
29.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

да мой тогда вообще приехал мало того что весёлый,так ещё с опухшей рукой-вот умора была утром,когда мало что помнил))))

0
29.12.2011
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

Весело, а мой в 3 ночи волшебства требовал)))

0
29.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

))))))))))))))))))

0
30.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Не переживай заранее)) Может и не пил там. Знает же что плохо будет. Ложись спать, все будет хорошо!

0
23.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

пил ещё как пил-засранец. но ничего,всё равно пришлось нас самому везти на представление

0
26.12.2011
Сменила АВУ!!! Горло болит....

Похожие записи