Тапочки с резиновой хорошей подошвой-250руб(практически не ношенные)




м.Марьино!!! 200руб!
Тапочки с резиновой хорошей подошвой-250руб(практически не ношенные)




м.Марьино!!! 200руб!
Ульян, если девушка не заберет беленькие, отложи для меня, плиз. Придумаем как забрать :)
они не беленькие,а светло-розовые.у твоей какой рост?конечно забирай.
Светло-розовые , так светло-розовые, отлично!
Мы уже 90 см :) Вас не догнали еще?
о, было бы здорово, пасибки! :) мы вот планируем 7-го к Лене выбраться, может и с тобой как раз пересечемся?
Ульян, у нас тут все изменилось, мне неожиданно тож придется уехать, буду 11-го, спишемся, ладно?
Мы вернулись! Маякни, когда можно будет подъехать. В выхи только в идеале.