Состояние новое,но отрезала все бирки.Купила,но так и не одела,мал мне.Размер 42-44.Спереди вставка с гипюром,а спинка трикотаж.Примерить и забрать можно м.Марьино,10мин пешком от метро.


Состояние новое,но отрезала все бирки.Купила,но так и не одела,мал мне.Размер 42-44.Спереди вставка с гипюром,а спинка трикотаж.Примерить и забрать можно м.Марьино,10мин пешком от метро.

