Войти
Ульяна
43 года Москва, Россия
На сайте с 25.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
224
записи
19
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
свежий огуречик???

с какого возраста можно давать малышам?нам 9,5 мес,дочь уже всё понимает,всё просит,дала тут огурчик,очистила от кожуры,так она давай его уминать.думаю,а вдруг нельзя?!короче отобрала(((.а при помидорн вообще трясётся,просит,но его точно то нельзя до года.

8
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
не ест после 6 ти?!?!?!

не мойму что случилось с дочей.я кормлю её по графику(можно так сказать).сейчас перешли на летний график,так как темнеет позже,укладываемся спать позже(в 21.30ч).ужинаем в 18-18.30ч.Раньше перед сном съедала всю к/м Агушу,потом перестала вообще её сосать.ну думаю надоела(у нас такое с Агушей бывает).стала тогда давать перед сном любимую Нэнни,но тоже нет,20грамм выпивает и всё,в сон...Такого не было никогда.Или у дочери Диета?!)))).Но ночью просыпается и ест в 2ч.и потом в 5-6часов,по 90грамм за раз.Непонятно?!?!?!

9
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
7месяцев...

Ева лентяйка.только вертится крутится туда сюда,на животе както ползает.сесть сама не садится,посадишь-посидит немного без поддержки.и надо постоянно с ней находится рядом и развлекать её,иначе начинает ныть,а потом и рыдать{#0039}.хитрюга.

кушаем пракически всё,что мама даёт.кашки,пюрешки,мама супчики варит,творожок,желток,хлеб,мяско.но носом всегда вертит.приходится маме отвлекать чем-нибудь Еву и тарелка с едой потихоньку опустошается.

Ева
17 лет 10 месяцев
Вера
10 лет 11 месяцев