Как же жаль Жанну...
Открыла новости и прочитала, что Жанны не стало... и нахлынули воспоминания...
В январе 14 года мы с мамой смотрели передачу про неё с Малаховым. Переживали, сочувствовали, как же так, молодая, красивая, успешная и такая тяжелая болезнь. Помню потому, что это была одна из немногих последних, которую мы вместе смотрели. Через месяц моей мамы не станет. Будет февраль и такая же дождливая погода, как сегодня. Мама встанет утром с постели, пойдет умываться, потеряет сознание и свалится в кому... к вечеру она уйдет насовсем.
Плачу, жалко, что уходят такие молодые, жалко, что ее сынишка не будет помнить маму. Жалко, что мои дети не будут помнить бабушку.
Спи спокойно Жанна, покойся с миром моя любимая мамочка.
Москва
Галя, держись! сама сегодня проревела полночи... так устала от болезней и смертей...
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Королев
Держусь, тяжело это терять близких ...
0
16.06.2015
Ответить
Москва
моя мама живет, но последние 3 года просто в адских муках. и еще сколько лет ей терпеть этот ад на земле я не знаю...это писец страшно((((
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Королев
очень тяжело, понимаю тебя!!!!!!!!!!!
0
16.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет)
Коломна
Очень жалко, очень.Люблю её творчество.
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Королев
страшно когда маленькие дети остаются в этом мире без мамы.
0
16.06.2015
Ответить