Войти
Uluki
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Uluki
Денис, 17 лет 3 месяцаИрина, 14 лет 11 месяцев Москва
Как реагируют на грудь мальчики и как реагируют на грудь девочки

imageКогда я кормила старшего грудью - это выглядело примерно так: как только я засовывала руку под одежду чтобы дать грудь, Дениска тут же начинал подпрыгивать от нетерпения "Грудь! Ура-Ура! Мне-мне-мне!!! Я-я-я!!!". Пустышка тут же выплевывалась на полтора метра в сторону, а губешки радостно причмокивали от будущего удовольствия. Когда он начинал сосать, то глаза сладостно прикрывались, тихонько урча, как котенок, он нежно поглаживал ручкой грудь и весь млел от удовольствия. :)) Готов был жевать грудь, даже если в ней уже ничего не оставалось...

Как реагирует на грудь младшая: достаю грудь, она с некой ленцой и кося глазом: "Что опять грудь? Мда... А другого ничего у тебя нет?... Нет?... Ну ладно... давай сюда свою грудь, есть буду...". Не спеша, с этакой развязанностью берет грудь и начинает пить, как только надоело выплевывает и обратно ее взять уже не заставишь. :)

Видимо в младенчестве и формируется некоторое трепетное отношение мужчин к женской груди :)

1
Uluki
Денис, 17 лет 3 месяцаИрина, 14 лет 11 месяцев Москва
Мама! Ляля бобося!!!

"Мама! Ляля бобося!!!" (Мама! Ира пробудилась(проснулась)!) с воплем команчей кричит старший и продолжает носится по квартире. Никак не могу понять, как же научить старшего не кричать и не визжать во все горло, когда младшая спит, это какой-то кошмар! При чем я заметила, что когда приходит домой муж децибелы не удваиваются, а утраиваются, если не больше.

Когда младшую укладываешь, то он конечно разговаривает громким шепотом, и даже сам себе напоминает, что тссс, Ира засыпает. Может тихонько поиграть в детской комнате в это время, но как только она засыпает, все караул, пиши пропало... Никакие уговоры, отвлекалки, замудрелки, шлепки и прочая не помогают. Даже зомбиящик не выручает. Чего делать ума не приложу...{#smiley-frown}

1
Uluki
Денис, 17 лет 3 месяцаИрина, 14 лет 11 месяцев Москва
детский садик или все таки старшему ребенку лучше сидеть дома?

imageИ снова заболели... Снова лекарства, многочисленные травки, сиропы, микстуры и на этот раз даже антибиотики. Теперь вот сижу и думаю, что лучше отдавать старшего в садик, но при этом потом лечить минимум раз в месяц? Или все таки пусть сидит дома? С другой стороны, общаясь со многими своими знакомыми, могу сказать, что весь их опыт говорит об одном: отдашь в садик в четыре года, будет болеть первый год, отдашь в шесть лет, все равно будет болеть год, отдашь в первый класс, проболеет весь первый класс... Видимо, нужно этот самый тяжелый первый год - просто пережить {#smiley-smile}

3
Денис
17 лет 3 месяца
Ирина
14 лет 11 месяцев