Когда я кормила старшего грудью - это выглядело примерно так: как только я засовывала руку под одежду чтобы дать грудь, Дениска тут же начинал подпрыгивать от нетерпения "Грудь! Ура-Ура! Мне-мне-мне!!! Я-я-я!!!". Пустышка тут же выплевывалась на полтора метра в сторону, а губешки радостно причмокивали от будущего удовольствия. Когда он начинал сосать, то глаза сладостно прикрывались, тихонько урча, как котенок, он нежно поглаживал ручкой грудь и весь млел от удовольствия. :)) Готов был жевать грудь, даже если в ней уже ничего не оставалось...
Как реагирует на грудь младшая: достаю грудь, она с некой ленцой и кося глазом: "Что опять грудь? Мда... А другого ничего у тебя нет?... Нет?... Ну ладно... давай сюда свою грудь, есть буду...". Не спеша, с этакой развязанностью берет грудь и начинает пить, как только надоело выплевывает и обратно ее взять уже не заставишь. :)
Видимо в младенчестве и формируется некоторое трепетное отношение мужчин к женской груди :)

И снова заболели... Снова лекарства, многочисленные травки, сиропы, микстуры и на этот раз даже антибиотики. Теперь вот сижу и думаю, что лучше отдавать старшего в садик, но при этом потом лечить минимум раз в месяц? Или все таки пусть сидит дома? С другой стороны, общаясь со многими своими знакомыми, могу сказать, что весь их опыт говорит об одном: отдашь в садик в четыре года, будет болеть первый год, отдашь в шесть лет, все равно будет болеть год, отдашь в первый класс, проболеет весь первый класс... Видимо, нужно этот самый тяжелый первый год - просто пережить 