Юлия Мама мальчика (1 месяц) Бобруйск были у врача веса набрали1200,выросли на 4 см,сделали прививку,дали направление на кардиограму,А так все хорошо Посмотрите еще 20 записей на эту тему праздник ура Похожие записи ну что за врачи... мы и врачи... правы ли врачи? Врачи в месяц Бесят врачи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027