Мы сегодня ездили делать зондирование одного глазика.Как это происходит я не видела,малыша забрали и через 10 мин. отдали.Плакал сильно,глазик припух,кровит
.Видимо наглотался крови,срыгивает с запекшейся кровью.Лапочка капризничает,плачит,сейчас укачала,уснул вот вам и пишу.Надеюсь все будет хорошо,в субботу покрестимся.
.Видимо наглотался крови,срыгивает с запекшейся кровью.Лапочка капризничает,плачит,сейчас укачала,уснул вот вам и пишу.Надеюсь все будет хорошо,в субботу покрестимся.