Войти
Мама мальчика (2 месяца) Бобруйск

глазик

Мама мальчика (15 лет) Москва
ой,нам в пятницу предстаит такое(((бедные детишки(
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
удачи вам
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибки) а вы скорее выздоравливайте)
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
и вам спасибо
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
 а где делали в Москве? А то нам тоже предстоит я так чувствую
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
Мы из Белорусии
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
желаю чтобы у вас быстрее все зажило и быстрее забыть об этой процедуре
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
....спасибо большое и лудше не затягивайте
0
01.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
не переживайте!!! все пройдет и будет хорошо! только альбуцид не забывайте капать первые денечки.....
Моего тоже орущего вынесли....глазик опух.....кровушка из носика,глазика...прям горько смотреть((((( самой рыдать охота.....Но у деток сейчас короткая память на боль! Главное что сделали ...не затянули! 
Все пройдет!
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
Это и успокаивает,что помнить не будет
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск

все позади и все будет хорошо,так что выздоравливайте, а как покреститесь-напишешь и все расскажешь....удачи вам

0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
Спасибо,хорошо
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У моей дочки тоже зондирование,сейчас все ок,только вот без крови както обошлись)Не забывайте капать,выздоравливайте.Сейчас с сыном поедем тоже.
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
,Спасибо,удачи вам
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов

Да за что же малышам такие испытания?? Выздораливайте и берегите себя!

0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
спасибо
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
бедненький(((....... хорошо, что ты не видела этого.
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
Да,они не пускают
0
01.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
конечно все будет хорошо, такой маленький и такое испытание... не каждый взрослый выдержит
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
Да,но это дыло необходимо,массажик не помог.
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
эх...моллодцы,прошли испытание. выздоравлиайте
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
спасибо,вам терпения и удачи
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо,понадобится
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
бедненький....ну все уже позади
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
Да,сейчас спит на ручках
0
01.02.2011
наш возраст Крещение

Похожие записи