Юлия Мама мальчика (3 месяца) Бобруйск жених я тучка,тучка,тучка,я вовсе не медведь... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ежевиха Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва 0 25.02.2011 Ответить Ежевиха Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Вот вам невеста)) деушка сурьезная) почти 3 месяцаМаме 28 лет, ностальгирует по конному спорту, любит фотографировать, вязать и вышивать)) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск хорошо,моей маме тоже 28 лет,любит шить и рисовать на ногтях. 0 25.02.2011 Ответить Ежевиха Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Тогда будем дружить)) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск ок 0 25.02.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (15 лет) Москва я вас записываю как пару? )) http://www.babyblog.ru/user/BorRodinka/2081484 )) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск хорошо 0 25.02.2011 Ответить Ежевиха Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва дааа, мы теперь пара) Жаль нге успели с подарочком к 23 февраля) 0 25.02.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (15 лет) Москва я вас записываю как пару? )) http://www.babyblog.ru/user/BorRodinka/2081484 )) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск о чем-то думает 0 25.02.2011 Ответить Marie Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва Какой медвеженок хорошенький!!! 0 26.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск спасибо 0 26.02.2011 Ответить Ириша Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск Хорошенький такой))))), а мы завтра от вас уже уходим на 4 месяца, так что будем вас ждать там......растите здоровенькими)))))))) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск спасибо,вы тоже.Поздравляем вас 0 25.02.2011 Ответить Котёнок Мама двоих (23 года, 15 лет) Такой милый!!!!!!!!!!!!!! 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск спасибо 0 25.02.2011 Ответить Ирина Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва Классненький какой!!! Действительно, как плюшевый мишка))) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск спасибо 0 25.02.2011 Ответить alenka Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород что-то на такого жениха невест невидно....просто чудо медведь!!! 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск будем ждать,спасибо 0 25.02.2011 Ответить Юля Мама мальчика (15 лет) Москва Симпатичный жених))) 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск спасибо 0 25.02.2011 Ответить Эльвира Мама мальчика (15 лет) Казань Клева то как!!! 0 25.02.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Бобруйск спасибо,мы старались 0 25.02.2011 Ответить кто на Гв умора Похожие записи Улыбайтесь прохожим! ВЗ3, дни 10, 11, 12 34,3 💪💪💪💪💪 моя умница! Фразы, статусы, приколы Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027