Настроение на нуле(((
Ох, помоги Вам Бог!
Если вдруг результат будет не очень, не спешите отчаиваться, перепроверьте в другом месте. Много раз читала и слышала о том, что женщины рожали при железно плохих показателях и детки были без отклонений.
Спасибо!
Так это же амниоцентез , берут околоплодную жидкость, достоверность 99%. Осталось чуть-чуть подождать 2 дня....
Эх, зря дни считала..... Сказали перезвонить в понедельник 3 сентября в 15.00... Расстроилась((((( неопределенность давит....
Сильно не расстраивайтесь из- за второго плохого анализа, я тут пришла к гинекологу вставать на учет в платную клинику со всеми анализами(я сама делала и первый и второй скрининг) она посмотрела первый скрининг-низкий риск, говорит:" А зачем второй делали, если первый низкий риск? Второй скрининг вообще отменили с марта этого года в силу его неинформативности, он часто ошибается. " Так что надеюсь, что все у вас будет хорошо!
Дай Бог, чтобы всё было хорошо!!!!! Буду держать за вас кулчки!!!!!

Так что настраивайся только на лучшее!!!