Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Молозиво

Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

Значит все хорошо!!!)))

У меня молозиво еще не появилось, хотя у многих девочек на моей неделе уже есть..

27 ноября, прямо в мой ДР))))))

0
04.10.2010
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Да я читаю у некоторых девочек вообще недель с 15-16 появилось...Я и думала, что такое, почему нет, а вдруг при рождении ребенка не появится ни молозива, ни потом молока)))
0
04.10.2010
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
тоже на прошлой неделе видела у себя молозево, но совсем чуть-чуть и только из правой груди..и всё..больше нетути) прочитала,что от наличия молозева совершенно не зависит, как потом придёт молочко..так что, может, и хорошо,что сейчас его почти нет)
0
04.10.2010
Нам 31 неделька))) УЗИ и КТГ на 32 неделе

Похожие записи