Войти
жду мальчика, 39 неделя Королев

36 акушерских неделек

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

Ой, Юленька, а почему у тебя КС?? 

Мы тоже уже договорились насчет роддома, будем при 29 больнице рожать..

Какой хороший комбезик!!!))) Мы завтра в Совёнок едем, будем одежку покупать и колясочки, кроватки смотреть))

а какая у вас кроватка? есть фотки или может ссылка на сайт? вы где покупали??image

0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
У нас малыш сидит на попе и не хочет переворачиваться, упражнения и уговоры на него не действуют...Но вот когда договаривались в роддоме, женщина кот. нас записывала, сказала, типа может сам врач вашего ребенка и перевернет, вот интересно будет посмотреть что он делать будет))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
ого!!! действительно интересно как это!!! А сама ты как больше хочешь, КС или ЕР???
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Конечно ЕР, больше по своим эгоистическим мотивам из-за восстановительного периода и шва, хоть небольшого, но шва,хотя счас вот прочитала и про плюсы КС...типа зато родовых травм не будет и т.д.

 

0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

я на перепутьи.... пока выбираю, хотя у меня нет особых показателей к КС, но можно договориться,чтобы его сделали...я до вчерашнего дня хотела КС, но начала думать, что лучше наверное самой родить, чтобы физиологический процесс в организме моем и ребеночка был правильнный...но с другой стороны меня как раз пугают родовые травмы и разрывы....

 

0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Во-во, типа еще ГВ при кесарево говорят трудно наладить, потом при прохождении родовых путей типа малыш получает полезные бактерии...Короче тебе решать, а у меня пока выбрал малыш КС и кесарят же на 38-39 недельках, так что скоро увидимся, меня уже мандраж брать начал, больше всего из-за того, как я такого малютку держать буду, такая я неуклюжая.
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

мммм)))) тебе получается 2 -3 недельки осталось)))) как здорово!!!!)))))

я не думаю, что неуклюжесть будет с малышом проявляться!!!

ты же будешь мамочкой, наоборот от всех опастностей будешь оберегать!!!!image

0
26.10.2010
Повторный доплер. Заключили контракт...

Похожие записи