Вот мы и дошли до рубежа когда можно заключать контракт с роддомом, нам в Балашихе назначили подъехать в четверг к 12.00, взять обменку, последнее УЗИ, ну конечно главное- деньги, сумма за ЕР и кесарево отличается, поэтому типа пока проплачивайте кесарево, а потом если перевернется, то отдадут что ли разницу?
Непонятно, надо переспросить...Потом тоже расстроилась, что с врачом с которым хотела рожать наверно не получится, он обслуживает только ВИП-контракты (палаты), а это 102 тыс. руб, писец!!!Но сказали с ним на месте поговорить и типа может вас и возьмет, короче будем в четверг узнавать что к чему...
Вчера мы собрали кроватку, бедный сынок, еще в утробе матери наслушался мата, кроватка "русского происхождения" и пазы у нее не на одной высоте, короче думали, что собрать ее не составит труда, а оказалось не все так просто. И мне попало, то не там держу, то не так стою, то еще что)))Но собрали!!!
А еще мы полностью укомплектованы, вот! Из одежды и средств ухода за малышом вроде все купили, крупные покупки тоже вроде все совершили. Еще приобрели круг для купания вот такого цвета, я правда хотела голубенького, но у нас в Королеве только такого цвета есть, типа унисекс, а заказывать через инет и платить за доставку неохота.

И вот такой комбинезон-трансформер, он делается и как конверт и как комбинезон (для автокресла) и еще зима-весна, т.к. подкладка из овчинки отстегивается. Так счас и думаю в нем выписываться из роддома или все-таки стандартненькое одеяльце с рюшками, перевязанное голубой ленточкой)))


