Войти
Юля
Никита, 15 лет 10 месяцевМакар, 6 лет Королев

Год и месяц

Ольга
Лёнечка, 15 лет 10 месяцевМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

о, классный сортёр..надо мне тоже такой сделать..) а то знаешь, как мы обычный сортёр собираем? очень просто: снимает крышку с дырочками под фигурки, складывает спокойно туда все шарики-кубики-пирамидки и надевает крышку обратно..и смотрит на меня недоумённо - типа, мама,зачем усложнять,если можно сделать гораздо проще?..я сижу пыхчу от негодования, а папа нащ хихикает,наблюдая за моими очередными попытками..)))

0
20.12.2011
Юля
Никита, 15 лет 10 месяцевМакар, 6 лет Королев

гыыыы))) Находчивый Ленька)))) Еще тоже нашла штуку, но для этого надо аж целых 7 банок из под смеси, обклеиваешь цветной пленкой из ОБИ каждую банку, там как раз 7 разных цветов и в каждую банку складываешь какие-нить мелкие игрушки или еще что-нить такого же цвета, например в желтую банку желтые детальки и т.д. ,Вот только с банками напряг, мы ж не на смеси

0
20.12.2011
Анюта
Макар, 15 лет 10 месяцев Москва

прикольный сортер))))) и бодик у нас такой же,только с горлышком)))

И понравилось очень дерево с фотографиями,я делала раньше но просто с табличками,а с фото вообще круто,надо будет взять на вооружение:)))

0
21.12.2011
Юля
Никита, 15 лет 10 месяцевМакар, 6 лет Королев

Наши фото я взяла с одной общей свадебной фото))А бодик я у тебя видела в каком-то твоем посте, тоже подумала и у нас такой же))

0
21.12.2011
Ольга
Владик, 18 лет 7 месяцевАлёнка, 15 лет 10 месяцев Королев

Прикольный альбомчик, Юль! Ты молодец, у меня всё руки не дойдут. И сортер прикольный, надо будет себе такой сделать)))

0
20.12.2011
Юля
Никита, 15 лет 10 месяцевМакар, 6 лет Королев

я год этот альбом заполняла))))

0
20.12.2011
Картинки Тест драйв пройден успешно

Похожие записи