Ну это моя Настенька, Никиткина крестная и моя самая лучшая подруга да уж наверно сестра, столько лет мы вместе. А это лето 2005 года!!!! Это одна из первых моих фоток сделанная на цифровик, тогда фотики были похожи на бочонки и заряжались от обычных батареек, аххх ностальгия... Мы с ней прожили полтора месяца на нашем юге, где только не побывали, до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю это лето.
