Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

ОПВ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

что есть опв и полиорикс?..чё-то я не в теме..)

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

опв-это капельки в рот, живая вакцина, которую всем деткам закапывают в рот в д.поликлинниках, она даже лучше, т.к. заселяет еще и в кишечнике эти микроорганизмы, как нам врач объяснила после ваших двух пентаксимов. можете безбоязненно ее делать, а полиорикс, это тот же имовакс полио, неживая вакцина

0
26.04.2012
И мы учавствуем "Полил" травку

Похожие записи