Сделали наконец-то хотя бы третью прививку от полиомелита, я шла в больничку с мысленными метаниями, сделать опв или полиорикс, но обстановка в кабинете, а точнее видя мучения и плач сына в связи с осмотром врача, которая осмотрела его с ног до головы, даже в нос и уши заглянула, сподвигла меня, что будем закапывать просто капельки, а не делать еще и укол. АКДС-инфанрикс сделаем в середине мая, счас еще пьем мальтофер, поднимаем гемоглобин, притом в это воскресенье уезжаем на десяток дней к моим родителям, так что надеюсь к 18-ти месяцам Никитка будет с программой миниум по прививкам, тьфу-тьфу...
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
что есть опв и полиорикс?..чё-то я не в теме..)
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
опв-это капельки в рот, живая вакцина, которую всем деткам закапывают в рот в д.поликлинниках, она даже лучше, т.к. заселяет еще и в кишечнике эти микроорганизмы, как нам врач объяснила после ваших двух пентаксимов. можете безбоязненно ее делать, а полиорикс, это тот же имовакс полио, неживая вакцина
0
26.04.2012
Ответить