Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Развязываю войну с ЖЭКом

Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Юль, вроде минимум в квартире вот такой: "Угловая комната +20; жилая комната +18; кухня +18; ванная +25; вестибюль, лестничная клетка +16; помещение лифта +5; подвал +4; чердак +4. При этом температуру воздуха замеряют на внутренней стене каждой комнаты на расстоянии одного метра от наружной стены и 1,5 метра от пола. Но это – только после начала отопительного сезона. На межсезонье никаких нормативов нет – грейтесь кто как может!" Но все равно пожелаю удачи



0
12.11.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за науку. Тоже взяла на заметку.

0
12.11.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я нашла, что кухня от +19, да даже 19 градусов-это писец!!!!До установки счетчиков были горячие батареи, счас выживаем, Никите накупила пижам с начесом, он ночью постоянно скидывает одеяло, я ночью не сплю толком, постоянно просыпаюсь и укрываю его...Главное Свет, за что платим деньги, 2700? В сосднем дом тсж, так они за отопление платят чуть больше тысячи и батареи огненные, короче посмотрим

0
12.11.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Позвони на 1 канал!!! Я не шучу, может так что- то двинется с мертвой точки.

0
12.11.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

ну я думю, что таких как мы много, первог канала на замерзающих не хватит, а вот прочитала в инете, что если в эти инспекции написать и желательно заказное письмо отправить, то они потом ЖЭКу таких люлей вставят

0
12.11.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

))) Желаю тебе терпения!

0
12.11.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

у нас такая же фигня была,пока я письмо не написала в управу в электронном виде,и вот потом они зашевелились,теперь дома жара=)

0
12.11.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

во, еще счас в управу продублирую, спасибо)))

0
12.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Охренеть! У нас наоборот жарень!

0
12.11.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

мы тут в как марфушки сидим, через недельку к родителям поедем мом, там наоборот тропики, погреемся)))гыыы

0
12.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

0
12.11.2012
Первый снег Шарик

Похожие записи