Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

СПА 2

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мммм..какая ты аппетитная)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

ой, не смеши)))))суповой наборчик, думала родится ребенок хоть грудь увеличится, куда там...хотя до сих пор кормлю))))

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ЭХ..мне б так!

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

а мне вот нравится как выглядишь)))

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

вот и обменялись комплиментами))

0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Классно-то как!!!! Юль, а где это вы так классно время проводите? Я бы тоже с девчонками в такое местечко сходила бы!

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Юль, куча сейчас сайтов с купонами, типа бигилон, кнг-купон и т.д. Там часто акции "девичник в спа" называется, на троих-четверых человек, вот мы и пару раз уже ходили, интереснее, чем просто в кафе посидеть)))

А Мишутку с Днем Рождения!!!!!! Всего-всего малышу желаю и побольше!!!!!!!!!!))

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

круть))) эх, недоступные пока радостиотреть)))остаётся только пока смотреть и облизываться))

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Зато другая радость-дочурка)))))Я с Никиткой до года никуда не выезжала, подружки все ко мне ездили, а счас вот раз в месяцок выбираюсь в Москву "в люди", вот и сегодня папа с Никитой целый день, а я с подругами.))

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

Класс!!!!)))) Таая худышечка!!!!!))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хорошо как!

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

и не говори)))

0
19.11.2012
Шарик День рождения

Похожие записи