11 лет

Госуслуги

сам укладывается  Бросать не собираетесь? Мы 3 мес назад бросили, скучаююю) Забылось уже, как будто 100 лет назад бросили. А он до сих пор помнит, иногда найдет на него просить начинает))) Лезет, рот окрывает и начинает смеяться и ржем с ним вдвоем. Сегодня даж присосался и возмущался что нет ничего)))
22.12.2012
Про бросать, пока явно нет, надеюсь на русское авось, может постарше будет, сам откажется, ну или полегче будет, потому что счас сися-это все и он реально не может без нее заснуть, нет сиси-спать не будет, вечером еще отрубается, а днем, ну нет и не надо, тогда спать не буду((
24.12.2012
у нас тоже засыпал только с грудью, и днем и ночью. Когда решили бросать стал папа укладывать его на ночь и как-то быстро отучились и днём перестала на сон давать, два-три дня истерил и лез, потом не нужна стала. У двух подруг то же самое, главное когда точно надумали бросать тогда четко объяснить и не отступать, а то одна моя ребенка месяца 2 мучила - то дает то не дает, то аджикой намажет то опять дает, ребенок в шоке понять не мог что такое происходит, а как решили конкретно бросать тогда за несколько дней получилось. Так что легкого вам отучения когда бы вы его не запланировали))
24.12.2012
Так быстро! Может, вас пригласили на подачу оригиналов документов и фотографирование?) Мы тоже делали летом)) Про "сам укладывается" повеселила))  У нас "дугую", это когда Лизе не нравится одна грудь и ей срочно нужна другая))
22.12.2012
ну да, для подачи доков, я не так выразилась))))  У нас Никите, в основном, одна грудь нужна-правая, она и больше на размер стала((левая не в почете(((
22.12.2012
А я никак не могу понять, чем ее привлекает та или иная грудь) Как-то бессистемно она их меняет)
22.12.2012
День Рождения. День второй и день третий. Нарядили ёлочку