Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

2,8

МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

))))) Про Ржевскую хохотала!))) Мы после первого осмотра в месяц к ней не ходим, вызываю на дом, Марина Анатольевна зовут, оочень хороший специалист, вроде из ЦГБ (еще она в клинике Доверие работает), все расскажет, объяснит, успокоит...

 А про пиво - у нас почти так же было, только он в ресторане так сказал про свою воду в стакане. Это при том, что у нас абсолютно такая же ситуация с мужем - пиво не пьет, чтоб живот не рос, все больше здоровое питание, ну и вино, если уж хочется спиртного)))))

 А вы реально еще на гв?

0
20.07.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Шведова)))мы ее тоже на дом вызываем, если что, и тоже после первого осмотра в месяц у Ржевцевой стали у Марины Анатольевны наблюдаться. Ржевцева меня тогда до истерики довела, сказала, что у вас сын еще голову не держит, потом она у вас большая и не растет, короче все ну оч плохо)))

а сейчас подумала, схожу-ка опять в нашу больничку к невропатологу, все равно к другим специалистам идем, вроде все у нас ок, придраться не к чему, но Ржевцева всегда найдет

к чему придраться.))

Да, до сих пор на гв)))



0
20.07.2013
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Ой, а нам поставила тремор ручек, и что-то еще, из-за того, что ребенок орал постоянно, а орал он потому что был голодный, т.к. она опоздала на 40 минут и ледяными руками стала его осматривать...
Ну ты герой, так долго кормить! Я к полутора годам устала уже - он всю ночь на груди у меня висел и спал беспокойно - ни повернуться, ни на животе не поспать, тяжко уже было...
0
20.07.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

я как-то все не решусь закругляться, без груди вообще не засыпает(((ну и овощи/фрукты тоже почти никакие не ст, ему лучше булочку или хлеб, так что хоть какие-то витамины



0
20.07.2013
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

По нему и не скажешь, что хлеб любит!)))) Летом можно фруктами и ягодами витамины добирать... Не знаю, сейчас они уже большие и можно что-то объяснить... Правда у нас после завершения, (мой тоже только с грудью засыпал и я не знала как укладывать) он уже не сосал грудь, а просто теребил сосок... Иногда доводил до адской боли... И что... Он до сих пор при укладывании "трогает сисю" и никакие мои объяснения "мне больно, сиси заболели...", заклеивания пластырем не помогают(((( Ребенок привычки и традиций)))

0
20.07.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

у меня тоже теребит сосок, а это частенько дети, я сама помню лет до 4-х когда засыпала мамину мочку уха теребила, ну или того, кто меня спать укладывал))до сих пор помню, что прям кайфовала и успокаивалась от этого))

Не ест ягоды, все выходные у дедушки на даче проводим, ягод у него полно, только я объедаюсь, никита не ест, у мужа почти на все аллергия, короче как-то так...яблоко может немного поесть или огурец и все

0
21.07.2013
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Да, тогда и правда витамины брать больше неоткуда!)) Обычно дети так любят малинку, клубничку - мой объедается))

0
21.07.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Ппц, какое ее дело на грудном вы или на ножном вскармливании))) дура старая бабка эта!

А Никитка жжет)))

0
20.07.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Ей до всего есть дело.))) Она сына еще стыдила, что он в свои 2,7 считать не может))) А он считал так, один, два, четыре, пять, восемь))) Короче, отстаемс)))))гыыы


0
20.07.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

В сад ее! Надеюсь ты не принимаешь ее слова близко к сердцу?

0
20.07.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

да и пишу, что смешно прям)))я у нее после первого приема в месяц переста

ла наблюдаться, платного хорошего невропатолога вызываем, если что, а тут думаю, зачем деньги тратить, просто ребенка посмотреть для отметки в карточк для д.сада))) 


0
20.07.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

и правильно)

0
20.07.2013
2,7 Полукомбинезон Reimatek

Похожие записи