Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Королев

Сокольники зимой

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже собирались туда! Но Маша заболела и наши планы расстроились(((( Как там интересно, я тоже хочу!  

А мы купили коньки, но первый неудачный опыт и Машу не затащить на каток. Сглупили, надо было брать на прокат.

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

вот и у нас в прошлом году упал щекой о держатель-пингвин, когда катался, так и не хочет в этом году начать кататься( 

До марта еще будут стоять эти фигурки, успеете

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну, ничего страшного, будет и на наших улицах праздники!

0
03.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

красота!

тетка не в тему, конечно )

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

У вас морозы эти были? У нас прям тут арктика) последнюю недельку была, хотя немножко и выходили прогуляться, так что деть и я прямо ждали съездить и посмотреть на эти фигурки)

0
03.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
была и у нас арктика.... сейчас потеплело, но со следующей недели опять обещают -20 и даже ниже! хотя совсем уже не хочется.
0
06.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Королев
Это платное удовольствие? Мы тоже хотели выбраться в Сокольники погулять но пока не получилось, может еще успеем до окончания зимы)
0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

да, но там недорого вход, 300 руб со взрослого и детский 200

0
03.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово! А мы все никак не доедим до них!

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

успеете, мне девочка одна сказала, что там до марта будут они стоять

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У вас тоже красиво!)

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
больше интересно и развлекательно)))горки из льда, трон, дом, дитенок наносился там)
0
03.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ухты!

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Ага)здорово)

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

как здорово!

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

ага, интересно было)

0
03.02.2014
Где скачать? Паровозия с 7-го февраля и праздник конструкторов 22-23 февраля

Похожие записи