Наконец-то выбрались в Сокольники, первый раз за зиму, то болели, то уезжали к бабушкам, то морозы.((( А хотелось опять увидеть белок, но увы...видно тусили в более теплом месте, посмотреть на ледовые фигуры, ну и просто ребенку дать полазить/покататься на так понравившихся ему детских площадках. 
Там здорово, по периметру парку, по дорогам, залили ледовую дорожку и сотни-сотни людей катались, на следующий год обязательно покупаем ребенку коньки. А еще он помнит свой прошлогодний опыт и боится, что опять может упасть и поэтому не хочет даже учиться на коньках кататься. Ледовые фигуры тоже понравились, ребенок был в восторге от дома изо льда с ледяной кроватью, он там как только не валялся/катался и лабиринт, все пытался понять как туда засунули рыб и можно ли их оттуда вытащить.
Ну и фото:


Единственное наше фото с Никитой и то тетенька влезла(((:

Кровать:



