На следующей неделе надо приехать в определенный день в Комитет Образования за путевкой, в связи с этим пораньше с отпуска возвращаемся в Королев.))))
Дали сад в минут 10-15-ти ходьбы от дома, йехоооо)))) По телефонному разговору заведующая очень милая женщина, короче, меня до сих пор трясет и радости полные штаны.))))
