Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Египет. Отель Нубиан Вилладж

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Фигурка хорошая у тебя)) а это вы когда летали? Ты бы второй раз вернулась туда? Я по немногу отель хороший в Египте подбираю)




0
04.10.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

в этот вторник домой вернулись 

наверно не ездила бы туда еще раз, хотя в номерах убираются регулярно, море хорошее, были раньше в отеле чуть подальше, вообще рыб нет)))но в ресторане обслуживание ужасное, не дождешься когда уберут грязные тарелки, на 4- оценила б в общем

0
04.10.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

А с точки зрения анимации и развлекух для детей? Ну и для взрослых?




0
05.10.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

в вечернее время как-то тоже тухленько, в детском клубе с детками не занимаются, вот раскраски, вот карандаши и мультики, мы один раз зашли и вышли) А вот для взрослых днем полно со спортом каких-то развлечений, йога, аэробика в воде и т.д.

0
05.10.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

мне в первую очередь для Макарки надо,а самой-то я думаю найду чем заняться!))) Просто Нубиан Вилладж вроде стоит одним из рекомендованных отелей для отдыха с детьми,поэтому и расспрашиваю!) Но выходит он не очень-то...еще и питание для деток не особенно как я поняла...




0
05.10.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
вот и нам его рекомендовали, там очень тихо, даже вечером, вечером есть дискотека для детей, но моему что-то там не понравилось, 
вот горки всякие прикольные, фруктов и овощей толком нет, ну найти, что поесть можно, это мой привереда, рожки ему не доваренные, супы, правда, одна вода, но я туда бросала из детского стола всякие овощи, картошку, более менее прокатывало
0
05.10.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ясно,спасибо за отзыв,буду знать!)




0
05.10.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Когда вы успели?!

Здорово, хотя арабские страны... Ну я уже говорила.. Ты красотка, очень стройная! Море шикарное, столько живности всякой. Мы были в хургаде, фигня, 3 км по щиколотку воды и только звезды((

Нам все говорили, что в Шарм ехать надо было. 

 

0
30.09.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Да я и сама не ожидала, что куда-нить съездим, у меня муж недели две назад позвонил и сказал, что у него накопилась неделя отгулов, т.к. они счас по два выходных в месяц работают, ну и типа на работе сказали, чтоб не накапливали эти отгулы, а использовали их, ну и решили куда-нить слетать на недельку

арабские страны, это да...но зато море))) 

0
30.09.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

так)) ты сройняшка!!!

Сынок суперский)) Крабы забавные.

А Египет, он и есть Египет

 наверное у многих именно такие отзывы) У меня так точно!

0
30.09.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

так, еще б сиськи вернуть хотя б моего первого размера)))) а то доскааааааааааааааааааа

Мы с мужем были до этого в египте, правда 5 лет назад и попали полностью в английский отель, одни англичане были, то ли мы были молодые, то ли что...но нам понравилось, а в этом отеле нам не понравилось какое отношение к русским, даже в обслуживании, арабам и европейцам напитки в стекле подавали, а русскоговорящим и в пластиковых стаканах сойдет((

0
30.09.2014
хочу туда погреться!!))) В 6 вечера темень? я че-то офигела, это всегда там так?
0
01.10.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

ага, там рано темнеет, но мы еще попали на зимнее время -1 час, один день были в летнем, т.е. например, что раньше было 17 часов вечера, стало 18((

0
02.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Здорово!!!! Море есть море!!

Я люблю Египет!)

0
30.09.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
море- это да, очень красивое и живое)))
0
02.10.2014
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Туда только ради моря стоит ехать!

0
30.09.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
это да и ради пустыни, года через два обязательно вернемся, хочу на квадриках в пустыню)))
0
30.09.2014
Ульяновск

Похожие записи