Войти

Паровозия

правильно, одному мальчику и 30 паровозов жирно больно)))) Не поверишь, только недавно я тут жаловалась что у нас такого нет, и вот только что реклама по ТВ — Паровозия в Саратове на 3 дня 14-15-16 ноября кажется. Боюсь подумать сколько там народу будет) Сколько вход у вас стоит?
0
03.11.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
900 р. в выходные и 600 р. в будни и может до двух родителей быть, ничего доплачивать не надо.
да народу много будет, но оно того стоит)))
0
04.11.2014
Деревянная площадка в саду им. Баумана Спортлэнд на ВВЦ

Похожие записи