Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Королев

Паровозия

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
правильно, одному мальчику и 30 паровозов жирно больно)))) Не поверишь, только недавно я тут жаловалась что у нас такого нет, и вот только что реклама по ТВ — Паровозия в Саратове на 3 дня 14-15-16 ноября кажется. Боюсь подумать сколько там народу будет) Сколько вход у вас стоит?
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
900 р. в выходные и 600 р. в будни и может до двух родителей быть, ничего доплачивать не надо.
да народу много будет, но оно того стоит)))
0
04.11.2014
Деревянная площадка в саду им. Баумана Спортлэнд на ВВЦ

Похожие записи