Войти
Юля
Никита, 15 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 10 месяцев Королев

Конный двор "Мытищи"

Настена
Старший сын, 20 лет 5 месяцевМладший сын, 14 лет 9 месяцевКрёстный сын, 11 лет 1 месяц Королев
Давно собираемся, но что-то никак не доедем. Все выходные на даче.
Юль, а это получается надо мимо Садовника проехать и по Лосиному острову до теплиц? А дальше куда?
Сколько стоит покататься и поучиться?
Со старшим немного поездили в Лесные поляны. В конюшню рядом с Валентиновским полем 2 раза пыталась попасть, но там закрыто было.
Вообще это дорогое удовольствие. За полчаса в Лесных полянах года 3 назад платила вроде рублей 400. Час не катались, холодно было.
0
02.08.2015
Юля
Никита, 15 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 10 месяцев Королев
Мы тоже, в основном, на выходных на даче, но муж сказал, надоело ему уже там. 
Мимо садовника, прямо по дороге, потом будет поворот направо и дальше до указателя (табличка) конюшни, а еще прямо на дороге через метров 500-т наверно идут надписи конюшня, не собьетесь, ну можно еще спросить, если что, постоянно велосипедисты и мамочки с колясками ходят.
Час — 1000 руб, это если куда-нить в лес. А так 500 руб — большой круг, 300 руб -малый круг, это просто так ребенку покататься. Есть манеж. Учеба вроде 4 занятия 3600 стоит.
0
02.08.2015
Дневник читателя 4.8 Замечательный день

Похожие записи