Все было мило, уютно и трогательно. Никитка был Петрушкой по сценарию. Я - балда, в его сценке не сделала ни одной фотки, все снимала на видео. 

Вот сейчас почти на всех фотках у нас такие кривляки:


Все было мило, уютно и трогательно. Никитка был Петрушкой по сценарию. Я - балда, в его сценке не сделала ни одной фотки, все снимала на видео. 

Вот сейчас почти на всех фотках у нас такие кривляки:

