Выступили. Понравилось. Никита дома лучше читал свою роль, под конец оттараторил побыстрее и все...готово.)) Но все равно очень здорово, мило и душевно. Воспитатели и музыкальный руководитель наши все-таки молодцы!!! Кусочки видео выложила в инстаграмм, здесь немного фото вставлю. 




