Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Королев

8 марта в саду

Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Такой милаха! инстаграм открыт или нельзя подглядеть без регистрации?)) У нас дарили ладошки не свои, а воспиталкины типа мамины))

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Открыт, ulya_lya85))

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

это ты так думаешь))))

Это закрытый аккаунт

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Открыла))

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

такие вы клевые, зашла и давай всё смотреть))) Альбом с фотосессией класс!! Как маме то результат?)))

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Спасибо. Мама обплевалась, но это у нее стандартное, она очень спецефический человек.)))

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ох как тяжело с такими специфическими(

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Я уже 30 лет живу, поэтому привыкла, а вот мужу трудновато приходится когда мы приезжаем.)) У меня мама-командир, должно быть все по ее, постоянно все комментирует как должно быть, она ничем не довольна, а уж в магазины с ней ходить проще убиться, мне жалко продавщиц бедненьких.)))

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)


0
04.03.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Красиво! А у нас утренник перенесли на неопределенный срок

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Из-за ветрянки? У нас возможно карантин будет, девочка одну обсыпало как раз сегодня в группе, вызвали врача, вот завтра известно будет, что это

0
03.03.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Да, у нас там ходящих человек пять...
В понедельник был вообще один ребенок...

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Ого! У нас стойкая группа (тьфу-тьфу), даже воспитательницы говорили, когда в других группах почти никто не ходил из-за болезней или наоборот, чтоб не подхватить, у нас все как штыки были

0
03.03.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

У нас за прошлые выходные заболело человек десять ветрянкой

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Молодец! А мамам подарочки приготовили в группе?

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Да, вот как раз у Никиты его ладошки из бумаги)

0
04.03.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Очень здорово!

0
03.03.2016
Электрокоагуляция Котенок

Похожие записи