Детский велосезон открыли
Нас выписали! Я сегодня бегом с работы домой, сокращенный рабочий день, было время прогуляться, так что детский велосезон считаю открытым, завтра откроем взрослый.)) Поедем по стандартному маршруту, площадка в РККашных домах, потом конюшня. 
Удача
Отлично!!
у нас велики пристегнуты к перилам под лестницей первого этажа, так что считай и не закрывали сезон)) ( а летом там же снегокаты, считай зима не заканчивается)
08.04.2016
Ответить
Инна
Здорово, а мы сегодня на 2-х колесных самокатах вышли.
Юль, не могу никак найти эту площадку
, это какие номера домов там идут? сколько стоит покататься на лошади не в курсе?
, это какие номера домов там идут? сколько стоит покататься на лошади не в курсе?
08.04.2016
Ответить
Юля
В прошлом году 500 руб большой круг, малый вроде 300 или 250 не помню точно уже. Про номера домов не знаю, если завтра не забуду, то посмотрю.
08.04.2016
Ответить
Света
Добрый день!вроде бы Вы писали отзыв про космическую площадку?:) не подскажите все таки где она? Если не Вы, то прошу прощения)
11.07.2016
Ответить
Катерина
Какие вы молодцы! Я вот тут недавно подумала, видимо во мне уже поселилась маленькая бабушка, которая ищет покой и уединение)))) Уважаю таких увлекающихся 😎
08.04.2016
Ответить
Юля
Я безумно люблю на велосипедах кататься, наконец-то и Никита оценил, в том году чуть ли не из под палки на двуколесном катался. А сегодня, хотя сначала мотыляло его из стороны в сторону под конец разошелся.)) А у тебя двое деток, при том грудничок, я б наверно тоже хотела хоть каплю тишины и покоя, а не носиться по дорогам.))
08.04.2016
Ответить