Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Детский велосезон открыли

Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Здорово, а мы сегодня на 2-х колесных самокатах вышли.

Юль, не могу никак найти эту площадку , это какие номера домов там идут? сколько стоит покататься на лошади не в курсе?
0
08.04.2016
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

В прошлом году 500 руб большой круг, малый вроде 300 или 250 не помню точно уже. Про номера домов не знаю, если завтра не забуду, то посмотрю.

0
08.04.2016
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Спасибо огромнокюе.

0
08.04.2016
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев

Добрый день!вроде бы Вы писали отзыв про космическую площадку?:) не подскажите все таки где она? Если не Вы, то прошу прощения)

0
11.07.2016
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Писала, я с телефона, искать не буду)) там пост был конный клуб и по пути заезжаем на эту площадку

0
11.07.2016
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев

Нашла, спасибо!

0
11.07.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Отлично!!

у нас велики пристегнуты к перилам под лестницей первого этажа, так что считай и не закрывали сезон)) ( а летом там же снегокаты, считай зима не заканчивается)

0
08.04.2016
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

)))удобно, в мае...опа и снег выпал, а у вас и снегокат на готове.))

0
08.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

там же самокаты, ледянки...коляски

короче магазин детских товаров))

0
08.04.2016
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Какие вы молодцы! Я вот тут недавно подумала, видимо во мне уже поселилась маленькая бабушка, которая ищет покой и уединение)))) Уважаю таких увлекающихся 😎

0
08.04.2016
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я безумно люблю на велосипедах кататься, наконец-то и Никита оценил, в том году чуть ли не из под палки на двуколесном катался. А сегодня, хотя сначала мотыляло его из стороны в сторону под конец разошелся.)) А у тебя двое деток, при том грудничок, я б наверно тоже хотела хоть каплю тишины и покоя, а не носиться по дорогам.))

0
08.04.2016
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну видимо) Надеюсь на временный эффект такой усталости.

0
08.04.2016
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Сейчас весна, авитаминоз.)Вот больше солнышка будет, будет больше энергии.))

0
08.04.2016
Танаграмм Таиланд

Похожие записи