Спортлэнд осень 2016
отдыхСпортлэнд. С каждым годом все хуже и хуже, но мы продолжаем ездить.)) В этом году вообще было всего понемножку, но пока простоишь в очередях сначала на сдачу вещей в гардеробную, а потом на получение, в очередях к понравившемуся развлечению, пока все обойдешь и наглядишься, потом Никита по два ну очень длительных захода на батуты сделал, потом еще покушаешь и вдруг опа… оказывается, что мы 5 часов провели на мероприятии.)) Спокойным девчушкам/мальчишкам там было бы классно, столько мастер-классов и раскрасить елочную игрушку и собрать деревянные бусики или еще какую-нибудь поделку из дерева, у меня глаза горели. Я предлагала дитенышу, но он
меня посылалговорил, что ему это не интересно, ааааа, почему мне не 5-10 лет, хочу расписывать елочную игрушку или собирать деревянные бусы или еще в чем-то участвовать.)))Как всегда собрали какую-то мини-хрень макет из дерева. Уже традиция.
Как всегда покидали друг другу самолетики из пенопласта. Только в этот раз немного отступили от традиции и я все-таки разрешила купить домой такой самолетик, 500 р. за кусок пенопласта, люди - это пипец.)))
![]()
Батуты. Большую часть времени провели тут.
Как всегда ребенок поучаствовал в мини-войне с электронными автоматами или как эти штуки называются. Его команда ни разу не проиграла (было три раунда), сына ни разу не пристрелили, но буду честна, это заслуга двух взрослых мальчишек из его команды, они им рулили, говорили, когда надо пригнуться или перебежать на новое укрытие.
Еще ребенок пострелял из пневматики, понравилось, но расстраивался когда лажал.))
Жалко, что роботов на управлении не было, деть помнил, ждал и надеялся. Так что будем ждать следующего Спортлэнда, чтоб потратить на него еще пять часов своей жизни.





