У меня ж был на той неделе культурный поход в Третьяковскую галерею, последний раз, к своему стыду, лет 8 назад там была.)) Шли на постоянную экспозицию и на заезжую - "Шедевры Византии". На "Шедеврах Византии" примкнули к экскурсоводу с группой. Экскурсовод была потрясающая, с таким увлечением рассказывала об иконах, ну и вообще о том времени, что мы слушали затаив дыхание. Ну а постоянная экспозиция - это наше русское достояние - огромнейшая коллекция русского изобразительного искусства. И мой низкий поклон П.М. Третьякову за этот дар. 
Фотографировать запрещено, но мы пару раз без вспышки сделали фото, преступницы: 


А вот что еще нашла на компе, художественный музей в Филадельфии, ах, как молоды мы были:



