Как, здесь говорится эгрегор помоги.)) Не везёт нам с этой поездкой, вышли из дома в 4 утра, чтоб поехать в Ульяновск, а у нас машина не заводится да ладно не заводится, открыть не можем. Короче, то ли ключ, то ли аккумулятор, муж думает, что как раз вчера на автомойку заехал и включили там свет в салоне, пока пылесосили, ну и забыли выключить, а он внимание не обратил. Так что пока обзвонили сервисы, пока нашли мастера кто согласился подъехать в Королёв, вот муж пошёл к машине, вроде подъезжает мастер, надеемся, что это не ключ сломался, а аккумулятор сдох, так как второй где-то на даче лежит.
Мне кажется, что если не складывается, то неспроста, я бы перенесла поездку
0
30.04.2017
Ответить